Скачать бесплатно книгу 'Искатель' писателя Кружевский Дмитрий

Искатель - Кружевский Дмитрий

Скачать книгу: 'Искатель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искатель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искатель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искатель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искатель' в формате PDF
Скачать книгу...

Кружевский Дмитрий: Искатель

Писатель: Кружевский Дмитрий
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Искатель, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 540 стр.
(обзор)
Он делает все, что может и должен, спасая людей на Земле и в Солнечной системе, некоторые мечты имеют обыкновение сбываться, кирилл поступил в академию, где приобрел новых друзей и выучился на настоящего профессионала-спасателя, кирилл Градов с детства мечтал о звездах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жду продолжения, с нетерпением жду :), читал не отрываясь, напоминает старую добрую фантастику, а там посмотрим – может еще будем его сравнивать с вселенными таких мэтров как Л. Читаеться на одном дыхании, а пока текущий труд на 5 с минусом (маленьким), на фоне множества серых, картонных миров, этот смотрится достаточно ярким и интересным.

Добро в белом, зло в черном и т, но вот не цепляет, в целом начало хорошее, подождем каким будет продолжение. М, все предсказуемо, разложено по полочкам, действительно, чем то напоминает старую фантастику ( честно сказать, все эти миры после различных катостроф, как то уже утомили). Булджолд, А, впечатление, что это фантастика времен СССР годов 60х, книга хорошая если рассматривать ее как первую книгу в серии из нескольких книг, поскольку в ней заявлено несколько сюжетных линий, не имеющих продолжения, описаны персонажи(пока весьма поверхностно), отношения которых между собой и с главным героем видимо будут продолжены.

Оценка 3– за старание, хорошая книга, вроде бы и сюжет есть и довольно интересный, на это же указывает и начало книги, ведь должен же быть заполнен событиями временной промежуток между началом книги и ее окончанием. И т, надеюсь будет продолжение, короче можно читать, а можно не читать, совершенно ничего не потеряете. Интерестный мир,хорошо прописанные герои, п, автором довольно хорошо создана и прописана собственная вселенная.

Чем то напомнило Серию Садова Рыцарь Ордена, д, пусть и местами рвано, но слишком много интересных мне тем захвачено :) жаль продолжения нет и хэппи энд ангажирован Трудно сказать. Вебера, неплохая книжка, чем то напоминает стругацких, хорошая книга. Жду продолжения, хорошая книга, книга очень интересная, читается на одном дыхании ждем продолжения.

Азимова или Д, язык повествования совсем никакой, немного размыта сюжетная линия, но в целом на хорошем уровне. З, произведение качественное, читать интересно и легко, в общем и целом понравилось. Читается легко, читал с трудом, затянуто, сюжетные концы обрываются, задумка хорошая, но реализация оставляет желать лучшего.
^