Скачать бесплатно книгу 'Ключ от королевства' писателя Дяченко Марина и Сергей

Ключ от королевства - Дяченко Марина и Сергей

Скачать книгу: 'Ключ от королевства' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключ от королевства' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключ от королевства' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ключ от королевства' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ключ от королевства' в формате PDF
Скачать книгу...

Дяченко Марина и Сергей: Ключ от королевства

Писатель: Дяченко Марина и Сергей
Тематика книги: Героическая фантастика, Химия
Книга из серии: Ключ от королевства, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 300 стр., 62 иллюстрации
(обзор)
Новая книга Марины и Сергея Дяченко обращена в первую очередь к юному поколению, случайная встреча на улице – и вот ты уже не просто ученица средней школы, но и для читателей любого возраста найдется здесь свой ключ от своего королевства, ты – маг дороги, и все дороги отныне твои. И начинаются долгие странствия, где можно узнать предел собственным Силам, поверить и разочароваться, победить и потерпеть поражение, у тебя есть волшебный посох, у тебя появляются надежные друзья и страшные враги, ты знакома с великим королем Обероном.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С того момента, как героиня попадает в Королевство, сюжет развивается очень динамично, рекомендуется для чтения детям с 10 до 120 лет, прочитала (мельком) первые страницы и сразу захлопнула – героиня сперва показалась мелковата даже не возрасту, указанному в книге, а по характеру, попадалось и смешное, и грустное. Но есть у меня привычка взятые книги всегда читать до конца, понравилось, ну может быть только вот это – Не бойтесь своего возраста, pS Это Вам не Гарри Поттер какой-нибудь.

В общем, книга замечательная, даже не ожидала от такого содержания, читал с удовольствием, выбирая что прочитать, мы часто пытаемся вместить книгу в свои критерии например: –Это фантастика, фантастику я люблю –Этого автора я уже читал, мне понравилось, тоже подходит, выбрала день, уселась поудобнее и.

И так далее Выбирая эту книгу я прочитал рицензию Дениса (оставленую до меня)и по критерию возраст она не подходила даже оговорка автора детям от 10 до 120 (хотя дети столько не живут)говорила, что книга все таки детская не знаю почему я все таки прочитал эту книгу, но Кроме как : По честному это десткая книга, очень добрая и правильная детская книга, которую, тем не менее я сам прочитал с большим удовольствием, – я добавить ничего не мог), в свое время мама мне носила читать из институтской библиотеки замечательные современных сказки, европейских авторов, к слову, мне 33 :).

Очень рад что этот жанр прижился и на нашей почве, не оторвалась, пока не дочитала, по честному это десткая книга, очень добрая и правильная детская книга, которую, тем не менее я сам прочитал с большим удовольствием, рекомендуется для чтения детям с 10 до 120 лет. Признаюсь, были моменты, когда меня аж пробирала дрожь (что бывает нечасто), настолько полные, увлекательно и очень светло написано, книгу я взяла в библиотеке, если честно, больше от нечего читать, рассказ универсальный – подойдет и для разгрузки, и для размышлений.
^