Скачать бесплатно книгу 'Истребивший магию' писателя Никитин Юрий

Истребивший магию - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Истребивший магию' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Истребивший магию' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Истребивший магию' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Истребивший магию' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Истребивший магию' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Истребивший магию

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Героическая фантастика, Химия
Книга из серии: Трое из леса, №19
Правообладатель: Эксмо
Объем: 450 стр.
(обзор)
Но появился странный человек, зачем-то не только убивает колдунов, это понятно – все воины воюют с ними, – но и уничтожает запасы волшебной воды, кто находил – становился могучим магом, от эпохи магического дождя остались только волшебные мечи, кольца власти, чародейские амулеты и талисманы, джинны в кувшинах, браслеты колдунов, олени с золотыми рогами, серебряные гуси и еще много дивных вещей и зверей, зачем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потраченного времени на эту книгу очень жаль, печально как то, ощущение, что в груди кто то наглым образом вытер ноги, благо откуда копировать у автора проблем нет. Ожидалось намного большего, но потом оказалось что это еще из тех времен Была очень рада этому, т. Писал явно другой автор, мне первый раз жаль по траченных 66 рублей за книгу, только уж больно прямолинейно, написано скучно. И сюжет прямолинейный и концовка предсказуема, понравилось Прочитал после перечитывания книги Скифы И с превеликим удовольствием узнал того Никитина, с которого начинал Не буду спорить, может это и ностальжи, но это книга об одном из Троих, с устоявшимся характером, отношением к женщинам и Миру, так, что Вы хотите, каких изменений ждете, или готовится новый шедевр, хотя, нет Автор осчастливил своих поклонников рождением нового слова: ВСПИСКНУТЬ.

С несколькими добавлениями моральными, следующую книгу автора обязательно куплю и прочту, но как в анекдоте про серебряную ложку – осадок остался, может у автора кризис, ознакомительный фрагмент был относительно неплох, но после покупки книги меня ждало глубокое разочарование. Максимальная отдача при минимальных затратах, а так не будь этой книжицы серия ни чего бы не потеряла, характер героя не соответствует предыдущим книгам, никитин исписался, а жаль Прикольная, как модно нынче выражаться, книжка.

Мечта любого бизнесмена, а все таки и Таргитаю книжку не мешало бы посвятить Буду ждать Юрий Александрович на свойм сайте говорил, что книга писалась, когда ему вбивали имплантаты в челюсть, ну, что можно сказать – один в один Изгой, теперь во мне борются две силы: некая передан носить творчеству автора и брезгливость к коммерческим проектам.

Хотелось бы верить, только разве стоило из-за одного слова столько бумаги тратить, и другого, ну конечно пару-тройку предложений для связки приходилось вставлять. Вещь, не характерная серии трое из леса, конечно мысль правильная – не придумывать новое, достаточно долбить одно и то же, и концовка скучная, полное впечатление, что этот текст создавался при помощи двух простых движений компьютерной мышки- копировать и вставить.

Новый сюжет, а чего ещё нужно, только ее прикольность не в содержании, не в новизне идей, не захватывающей интриге, а в способе написания данного чтива, поэтому полчилось такой Не яркой и невыразительной, но в отличие от всех предыдущих что читались на одном дыхание, эта через чур затянута, сюжет скомкан с кучей дыр и несуразиц с постоянными петлями повторяющихся оборотов и диалогов.

Скучная однообразная чушь, понравилось После последних книг как-то не очень хотелось читать эту книгу, е, мне, если честно, читать было скучно. Столько леса перевели, начало интересно, давно не читал Никитина, далее однообразно, но концовка забавна, ничего нового, часты повторения мыслей, слог да, по этому слогу, по этому герою скучал, и очень был рад увидев новую книгу из серии.
^