Скачать бесплатно книгу 'The Ebook. Книга об электронных книгах' писателя Прохоренков Владимир

The Ebook. Книга об электронных книгах - Прохоренков Владимир

Скачать книгу: 'The Ebook. Книга об электронных книгах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'The Ebook. Книга об электронных книгах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'The Ebook. Книга об электронных книгах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'The Ebook. Книга об электронных книгах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'The Ebook. Книга об электронных книгах' в формате PDF
Скачать книгу...

Прохоренков Владимир: The Ebook. Книга об электронных книгах

Писатель: Прохоренков Владимир
Тематика книги: Компьютерное Железо, Психотерапия и консультирование, Медицина
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр.
(обзор)
В ней представлена базовая информация об электронных книгах и более углублённая информация для профессионалов разного уровня, эта книга – об электронных книгах, книга состоит из такого материала, который обогатит ваши знания за короткое время, это уже электронная книга для тех, кто хочет читать, используя в качестве носителя какое-то устройство.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Компьютерное Железо

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга ориентирована в первую очередь на новичков, позволяет чтко определить для себя, что вас наиболее важно при выборе устройства для чтения, мне книга интересна т, д, достойная книга по своей теме. Автор подробно рассказывает о всех аспектах, связанных с электроным чтением: о форматах, устройствах, истории возникновения и т, к.

Я занимаюсь темой е-книг профессионально Не знаю насколько книга интересна IT-профессионалам других специализаций, из тех, кто в теме он, видимо, наиболее информированный, изложенное в книге кусками появлялось в субботней колонке редактора и тщательно обсасывалось в комментах того актива, который у проекта успел собраться, при этом всё изложено на пальцах и целиком доступно человеку с нетехническим складом ума Думаю, что и для обычных читателей книга будет полезна, но (в наш суматошный век, когда большинство читающих осваивают начала и углубляться не желают) думаю, что читать её будут через библиотечные сервисы (познакомился, понял и забыл) просто потому, что человек с улицы профессионалом в теме навряд ли соберётся стать Желание купить электронную книгу появилось достаточно давно.

Очень рекомендую данную книгу в качестве учебного пособия при подготовке библиотекарей (и для первичной подготовки в ВУЗах и для переподготовки при повышении квалификации), помогает сориентироваться в мире электронных книг, во всяком случае более раннего ресурса по теме электронных книг и устройств, пригодных для чтения таковых я не знаю, много фактов и идей об электронном чтении.

Именно поэтому многие спорные моменты изложены так аккуратно, владимир каждую неделю публикует на сайте колонку редактора, большая часть статей из которой и составляют текст книги, поиски в интернете привели на сайт Владимира Прохоренкова, написана доступным и понятным языком.

В любом случае, читать очень интересно и приятно, с некоторыми хочется поспорить, некоторые оказались для меня новостью, что-то позабавило, что-то расстроило, там собрана и грамотно разжёвана информация об электронных книгах, отделены легенды и мифы от реальности, автор – основатель и ведущий (модератор) форума и тематического сайта The-ebook.
^