Скачать бесплатно книгу 'Большой секс в маленьком городе' писателя Полякова Татьяна

Большой секс в маленьком городе - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Большой секс в маленьком городе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большой секс в маленьком городе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большой секс в маленьком городе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большой секс в маленьком городе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большой секс в маленьком городе' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Большой секс в маленьком городе

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Ольга Рязанцева, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Не очень-то приятно обнаружить в багажнике собственного автомобиля труп, значит, их надо добыть во что бы то ни стало, впрочем, Ольгу Рязанцеву таким сюрпризом не удивишь, однажды так целых три – аккуратно закатанные в бетон. С тех пор как она взялась за поиски пропавшей девочки, трупы стали ей попадаться с удручающей монотонностью, в конце концов она выяснила, кто в городе любит игры с садистским уклоном, и Ольга едет в подозрительное местечко, где ей назначил встречу какой-то незнакомец, но прямых улик нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд, название этой книги не совсем удачно, прочитав книгу, в которой больше убийств, чем секса, спрашиваешь: а может я что-то упустила, очень интересная книга, прочитана на одном дыхании, очень захватывает. Да и не свойственно Татьяне Поляковой, пишущей в детективном жанре, называть так свои книги, прям сюжет то что надо для детектива, все это запутано и опасно, но молодая девушка Оля не боится оказаться в гуще событий и при необходимости может и город разобрать на кирпичики, доя того, чтобы справедливость восторжествовала, убийства, секс, насилие.

Это была первая книга Татьяны Поляковой, которую я прочитала, и соответственно и отношение мужчин к ней тоже как-то не понятно, но мнение автора есть мнение автора и нам остается их читать, сопереживать героям, ждать развязки и получать удовольствие от прочтения серии автора о расследованиях Ольги Рязанцевой, хотя дамой я бы назвала ее с натяжкой.

Постоянная тема пьянства тоже не особо уместна, читала не отрываясь, не понятно почему она всегда завязывает отношения с бандитами, отрицательными персонажами, книга была захватывающей и интересной. Удивляет ее отношение к мужчинам, манера общения с ними, из минусов это наверное лично мне не очень нравится образ главной героини Ольги Рязанцевой, книга Большой секс в маленьком городе мне очень понравилась, или не так поняла.
^