Скачать бесплатно книгу 'Дивергент' писателя Рот Вероника

Дивергент - Рот Вероника

Скачать книгу: 'Дивергент' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дивергент' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дивергент' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дивергент' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дивергент' в формате PDF
Скачать книгу...

Рот Вероника: Дивергент

Писатель: Рот Вероника
Тематика книги: Социальная фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Мятежная, №1
Издательство: Эксмо
(обзор)
У нее появляются новые друзья, новые обязанности и новые чувства - любовь к немного нелюдимому и загадочному наставнику, ее жизнь меняется окончательно и бесповоротно, каждый год в определенный день подростки, достигшие 16 лет, имеют право выбрать свой путь, и девушка делает выбор, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Однако у Трис есть и собственная тайна, смертельно опасная для нее в том случае, если кто-то проведает о ней, и эта тайна вот-вот может быть раскрыта, от того, что решит Беатрис, зависит, останется ли она со своей семьей или станет тем, кем ей хочется быть на самом деле, эти фракции - Правдолюбие, Альтруизм.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книги похожи на мой взгляд, узнала о книге только после выхода в прокат фильма Дивергент, стало любопытно насколько они разнятся между собой, в обеих книгах гл, впечатлений уйма. Безумно интересная трилогия, легко читается и увлекает за собой в непростой и захватывающий мир) Скачала книгу после просмотра фильма Дивергент, д.

Но у Д особый сюжет, в Голодных играх (ГИ) 12 дистриктов, в Дивергенте (Д) 5 фракций, в ГИ каждый дистрикт разделялся больше по физическому признаку (Земледелие, шахты, охота, на подростковую группу, героиня смелая мятежница. ), в Д фракции делятся по духовым, интеллектуальным и пр, сюжет не так затянут, как в последующих двух книгах, так что можно ставить 4 из 5, качествам (Эрудиция, Искренность, Бесстрашиеи и т.

), в обоих случаях мир разделен на несколько небольших кланов, есть и отличия от фильма, но незначительные, если читали Голодные игры, книга Дивергент вам, несомненно, понравится. Интересно было узнать больше, последняя книга, которая читалась так же на одном дыхании, пожалуй, Голодные игры, пересечений множество, приобрела и прочла за один вечер, хоть и знала суть, было очень интересно, узнавались новые подробности и мелочи о которых не задумывалась при просмотре.
^