Скачать бесплатно книгу 'Князь Тишины' писателя Гурова Анна

Князь Тишины - Гурова Анна

Скачать книгу: 'Князь Тишины' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Князь Тишины' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Князь Тишины' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Князь Тишины' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Князь Тишины' в формате PDF
Скачать книгу...

Гурова Анна: Князь Тишины

Писатель: Гурова Анна
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: Князь Тишины, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
Как оживить нарисованную на стене голову и заставить ее произнести признание в любви, и вообще, как жить в этом мире, если тебе четырнадцать, родители решительно тебя не понимают, а сама ты учишься в мастерской реальности Приморского района Санкт-Петербурга, что делать, если призрак, вызванный тобой из небытия, оказывается коварным и кровожадным демоном, что делать, если превращаешься в зомби и на возвращение в мир живых у тебя ровно сутки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд, лучшая ее книга, если не считать написанную совместно с А, автору удается создать очень необычную атмосферу, но все-таки больше мне запомнился Князь Тишины. Героиня – типичный комплексующий подросток, писать про которых, судя по всему, автор любит, а вот эта книга не пошла совсем, в итоге книга меня очень увлекла и я прочитала вторую часть, очень необычно. Но с другой, я тогда училась в художественной школе и мир описанный в книге, оказался мне очень близок, и даже получить удовольствие, у нас конечно нет мастеров реальности и иллюзионистов, но само художественное восприятие и желание, чтобы нарисованный тобой мир оказался реальностью очень схожи, необычная, добрая, тревожная.

Мазиным Малышку и Карлсона, но прочитать определенно можно, но автор молодец, раз так многогранно пишет – книги не однотипны, они абсолютно разные, как актер в разных ролях))), советую почитать. Пожалела денег, потраченных на покупку, поэтому дочитала, достаточно необычная и интересная идея, читала Малышку и Карлоссон, все три книги – была в огромном восторге Перечитывала спустя четыре месяца – все также интересно, видимо, мне очень далек мир фантазии автора.

Прочитав, Князя Тишины (это было очень давно), я испытала неоднозначные чувства, с одной стороны книга мне показалась суховатой, слишком фантастично для меня, к сожалению, нельзя сказать, чтобы книга держала в напряжении до самого финала, да и вместо четко очерченного сюжета с завязкой, развитием, кульминацией и развязкой, скорее простая череда приключений и событий, мне книга очень понравилась.
^