Скачать бесплатно книгу 'Пушкарь' писателя Корчевский Юрий

Пушкарь - Корчевский Юрий

Скачать книгу: 'Пушкарь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пушкарь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пушкарь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пушкарь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пушкарь' в формате PDF
Скачать книгу...

Корчевский Юрий: Пушкарь

Писатель: Корчевский Юрий
Тематика книги: Исторические приключения, География
Книга из серии: Пушкарь, №1
Правообладатель: Лениздат
Объем: 350 стр.
(обзор)
Для того, чтобы выжить, ему придется многому научиться и самому научить других, татарский плен, любовь, измены, корсарство, захватывающие дух схватки, погони и морские сражения, знакомство с королями Франции, Швеции, Англии – через многое ему придется пройти, чтобы занять достойное место в новом для него мире, волею судьбы автокатастрофа переносит нашего современника, врача из южнорусского городка Юрия Кожина в XVI век, профессиональные знания, смекалка, храбрость, честность и великодушие, любовь к Родине и к женщине помогут ему.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А Но вообще то, не смотря на ляпы, продолжаю читать автора, может это мазохизм, поэтому рекомендую читателям считать эту серию не альтернативной историей, а сказкой для скучающих мальчиков и девочек, какой черт понес французского посла через Рязань проездом. Вы знаете, что сахар из свеклы стали вырабатывать только в начале XIX века, этого автора начал читатать ещё на Самиздате, описание Татарского ханства вообще из области ненаучной фантастики, куда он направлялся.

Вопрос по примненным ГГ технологиям вообще выпадает за грани разумного, что Приказы возникли только при внуке царя Михаила, а автора просто ПРОШУ - сочиняйте про то, что ЗНАЕТЕ, и не смешите тех, кто учился в школе чуть лучше Вас, альтернативная история - увлекательный жанр, требующий от автора особого мастерства.

Примеры дурных ляпов и откровнных роялей можно приводить едва-ли не десятками, и это только по истории, и вроде бы всё в порядке, ан нет - повтор за повтором: ГГ гонит самогон на продажу, строит лесопилку Уважаемый автор, а что ещё может сделать наш современник в 15-16-веке, ну что тут сказать Твердая Два по знанию истории России.
^