Скачать бесплатно книгу 'Где-то там…' писателя Муравьёв Константин

Где-то там - Муравьёв Константин

Скачать книгу: 'Где-то там…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Где-то там…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Где-то там…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Где-то там…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Где-то там…' в формате PDF
Скачать книгу...

Муравьёв Константин: Где-то там…

Писатель: Муравьёв Константин
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Миры за гранью, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 420 стр.
(обзор)
Молодой человек волею случая и исполнительности одного молодого стажера попадает в странный и необычный мир, где на каждом шагу его ждут новые открытия и приключения, мира находящегося за границами нашей реальности, и лежащего в глубине неизведанного пространства, куда забросила судьба нашего соотечественника, мир, где магия плотно вошла в жизнь окружающих ее существ, вплелась в структуру этого нового и таинственного мира, где помощь может прийти отовсюду, от маленького и смешного зверька, до таинственного помощника или огромного костяного демона.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор дописывает 3-тью книгу, надеюсь и тут они все появятся вскоре, как говорит сам автор, не критикуйте то – к чему он стремится: объяснить и описать что и почему происходит, что думают герои и почему действуют именно так а не иначе, пожалуй у других авторов я не встречал такой смеси невероятного, но крайне интересного и логичного мира, ну а фанатам неизвестного и неизвестного с драккара читать и читать обязательно не спеша.

Книга очень понравилась, как и весьма большому кругу читателей, с самиздата, так что читайте и получайте удовольствие, необычный мир, необычное сочитание технологий и просто магии, приключения и параллельное повествование, описывать его – портить всё впечатление. С таким трудом я читал лет 30 назад Властелина колец, да герой все раскладывает по полочкам,все четко, понятно и интересно, а роялей да много, и будет ещё больше как говорит автор :) Но рояли красивые белые, :) Отличное начало отличной серии.

Книга открывает серию и описывает вступление ГГ в новый мир, нашего соотечественника а вот мир весьма необычный, автору Успехов и, традиционно – больше Экшина, однако написана книга в авторском весьма специфическом стиле, и нравится он не всем, кто не любит данный жанр, а именно подробности и медленное развитие событий, лучше не читать.
^