Скачать бесплатно книгу 'Удвоение продаж в интернет-магазине' писателя Мрочковский Николай

Удвоение продаж в интернет-магазине - Мрочковский Николай

Скачать книгу: 'Удвоение продаж в интернет-магазине' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Удвоение продаж в интернет-магазине' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Удвоение продаж в интернет-магазине' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Удвоение продаж в интернет-магазине' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Удвоение продаж в интернет-магазине' в формате PDF
Скачать книгу...

Мрочковский Николай: Удвоение продаж в интернет-магазине

Писатель: Мрочковский Николай
С помощью: Кивинов Андрей, Гортнер К. У.
Тематика книги: Интернет, Спорт, фитнес, Банковское дело
Правообладатель: Питер
Объем: 140 стр., 50 иллюстраций
(обзор)
Книгу отличают практическая направленность и простота изложения, ее можно использовать как руководство к действию, рассматриваются маркетинговые инструменты и фишки, которые позволяют построить максимально эффективную систему продаж и достичь результата, информация была множество раз проверена на практике в действующих интернет-магазинах, многие из которых стали лидерами в своих нишах благодаря методикам, описанным в издании.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

S, конечно, многие, прочитав книгу скажут: Да ведь это и ежу понятно, ничего нового и т, п. Мотивирует, что понравилось и не понравилось одновременно – слишком категорично авторы смотрят на ситуации, т. Вот только так и никак иначе, и в каждой книге идет заточка более тематическая, что в целом и должно быть, сПАСИБО P.

Многие вещи нужно обязательно внедрять, мне книга попалась в тот момент, когда я вымучивала разработку сайта, по сути эта книга о том как отстроится от конкурентов, единственное что: хотелось видеть больше примеров из разных отраслей. Дает конкретные рецепты, книгой осталась очень довольна, понравилась структура изложения и примеры, у ребят много дублирующейся информации в книгах.

Книгой доволен, лично для меня в книге мало чего нового, но новичкам книга будет очень полезна, если внедрите хотя бы половину из всего написаннго, легко сможете удвоить продажи в вашем интернет магазине, естественно необходимо не просто читать а сразу внедрять, тогда 100% добъётесь результата, она стоит своих денег и конечно окупится, поэтому если у вас есть интернет магазин или вы только планируете его создать – читайте обязательно.

То в этой книге мало чего нового, я это заверяю, учитывая мою дремучесть в интернет-продажах, как говорится, внедряйте и тестируйте, только вот то, что дают Николай и Андрей в своих книгах – всегда адаптация успешного западного опыта к нашим постсоветским реалиям + ценнейший их собственный опыт, потому что сами они не только книги пишут, но и профессионально помогают развивать бизнес разным компаниям и решают при этом столько проблем, сколько обычный бизнесмен не видит, потому что занимается только своим бизнесом.

Пусть ваши конкуренты курят бамбук, если вы внедрите все фишки, которые есть в книге, ваши конкуренты окажутся далеко позади, очередная книга Мрачковского, книга начинается с классической формулы прибыли, а дальше даются конкретные способы по увеличению составляющих этой формулы применительно к интернет-магазинам. Хотя я не новичок в интернет-продажах, но и я подчерпнула для себя кое-что интересное, четко, обстоятельно, практично, а главное: книга учит анализировать продажи, правильно внедрять что-то новое и как получить от внедрения максимальны эффект.

Как и во всех остальных информация перекликается на 60 %, каждая страница – это практические рекомендации, не теория и заумные фразы о маркетинге, а проверенные, протестированные, понятные действия, е, отправлю отзыв через месяц с конкретными цифрами. Книга полезна, структурирована, практична, особенно приятно получить бонус, который ждет в конце книги, сделал интеллект-карту по этой книге, спасибо за хорошо написанное учебное пособие о том, как по сути перестать заниматься якобы-типа-бизнесом и перейти к делу.

Книгу прочел за час, что отмечу – как бы сухо и категорично не было написано – советов полезных очень много, если читали выжми из бизнеса все, правда теперь мои подрядчики от меня бегают, столько всего я хочу внедрить нового.
^