Скачать бесплатно книгу 'Три мушкетера' писателя Дюма Александр

Три мушкетера - Дюма Александр

Скачать книгу: 'Три мушкетера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три мушкетера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три мушкетера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три мушкетера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три мушкетера' в формате PDF
Скачать книгу...

Дюма Александр: Три мушкетера

Писатель: Дюма Александр
Тематика книги: Исторические приключения, Драматургия, Недвижимость, Зарубежные детские книги, Самосовершенствование
Книга из серии: Три мушкетера, №1
Правообладатель: ФТМ
Объем: 790 стр.
(обзор)
Роман о любви и ненависти, о верности и предательстве, об отважных мужчинах и блистательных женщинах, о Франции времен изворотливых кардиналов и романтичных королей, книга, экранизированная бессчетное количество раз, лучший авантюрно-приключенческий роман всех времен и народов, самое знаменитое из произведений Александра Дюма.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эту книга- безусловно самая потрясающая из всех произведений мира )) Много говорить об этом произведении не нужно одно название говорит само за себя, впервые этим произведение как и большинство познакомился благодаря кинематографу и сразу захотел прочитать книжку, а взяв её в руки был шокирован её размером и это было счастье, это обозначало что в ней скрыта просто неимоверное количество приключений героев, которое не попали и не могли попасть все в один фильм, ведь каждая страна хотела экранизировать этот легендарный роман по своему, я прочитала эту книгу с большим удовольствием, и не жалею о времени которое я потратила, у Дюма все красиво.

Это самое известное произведение Дюма, его знают абсолютно все люди, чем Дюма, даже говорить особо не надо об этом произведение, люди и так знают, что там происходит на его странницах, но иногда фильм отходит от содержания книги, давая волю фантазий режиссера, и мы в основном смотрим замыслы самого режиссера. Все-таки я не знаю ни одного человека, как и вы, чтобы не разу хотя бы не слышал а трех мушкетерах, не сравнить с тем как пишут сейчас, такой шедевр создать мог только Дюма и не кто другой, многие пытались повторить успех этого романа, но мало у кого получилось хоть немного приблизиться.

А когда ты прочитываешь книгу, то эмоции гораздо глубже чем просмотр фильма, мастер, непомню, когда прочитал впервые и сколько раз потом, главное, возьму под настроение полистать и уж не останавливаюсь.
^