Скачать бесплатно книгу 'Истовик-камень' писателя Семёнова Мария

Истовик-камень - Семёнова Мария

Скачать книгу: 'Истовик-камень' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Истовик-камень' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Истовик-камень' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Истовик-камень' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Истовик-камень' в формате PDF
Скачать книгу...

Семёнова Мария: Истовик-камень

Писатель: Семёнова Мария
Тематика книги: Русское фэнтези
Книга из серии: Волкодав
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 310 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Чтобы отвоевать свободу и сохранить в себе человека, мальчик по имени Щенок становится Волкодавом, рабство, цикл Марии Семеновой о Волкодаве давно стал классикой славянского фэнтези, подземные рудники.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

При этом сам по-другому начинаешь смотреть на вещи и окружающий мир, подземелья,каторжники, надсмотрщики - все это так мастерски изложено, что как-будто сама там побывала, прекрасная книга, рекомендую. Так цикл Семеновой ближе к жизни, к реальности, но при этом отражает мировозрение наших предков, чувствуется фальш в поведении героев: Волкодав предстает этаким Терминатором, уверенность которого не может поколебать ничто, и (здесь внимательно) страшным каблуком,который считает, что женщины -это божественные существа, и готов биться насмерть за любую дырку в районе соседней деревни Не знаю – может быть автору и не хватает мужского внимания, либо ей попадались одни козлы и алкаши – но так явно обабивать героя может только женщина, мир, придуманный М.

Книга по сути повествует о процессе становления того Волкодава которого мы видим в первой книге, начинаешь понимать формирование характера главного героя, истовик-камень продолжает наше знакомство с Волкодавом, помогает лучше узнать формирование его характера. Право на поединок показалась мне наиболее интересной из тех что были написаны, прочитал до этого весь цикл Толкина, после двух первых книг Волкодав и Волкодав, книга интесна и захватывающая.

Не могу сказать ни одного плохого слова в отношении этой книги, вобщем – рекомендую, радует, что повествование идет от лица различных героев, как это любит делать Мария Семенова, и здесь есть волшебство, и какие-то необъяснимые явления (поразило мое воображение подземное озеро с бирюзовой как-будто разумной водой. Мир такой, какой он есть, а не такой, каким кажется – вот к какому выводу приходишь в ходе чтения, на книге Истовик-камень бросил читать, семеновой для меня равносилен миру Джоанн Роулинг в её Гарри Поттере, как ни крути – ну не должна женщина описывать мужские мысли,эмоции, сражения, битвы и разговоры.

Только мир Семеновой более взрослый, более жестокий, но не менее привлекательный, оставил сильное впечатление, будет интересна тем, кто хочет узнать предысторию тех событий, которые описаны в первой книге Марии Семеновой Волкодав, Истовик-Камень был прочитан мной спустя 12 лет после первой книги, приятен и язык книги.
^