Скачать бесплатно книгу 'Самый страшный зверь' писателя Каменистый Артем

Самый страшный зверь - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Самый страшный зверь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самый страшный зверь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самый страшный зверь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самый страшный зверь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самый страшный зверь' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Самый страшный зверь

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Давным-давно ядерная война навсегда изменила земную цивилизацию, сохранившие веру отцов обитатели страны Хеннигвиль надеялись, что им удастся укрыться на отдаленном острове от безжалостных магов Конклава, захвативших власть в империи, как и не подозревали они, что мальчишка является носителем чистой крови, наемники Конклава, ослепленные жаждой наживы и поисками древних артефактов, не могли и предположить, чем закончится их противостояние с чудом уцелевшим юным охотником Диртом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочел все книги автора, увидел новинку и купил не задумываясь, книгу проглотил почти одним махом, текст производит впечатление растянутой (на целую книгу) первой главы, в которой описывается становление главного героя, первые пробы меча, объяснение магических возможностей, есть конечно подозрение, что дальнейшее развитие сюжета обернется банальным накоплением левелов в багаж главного героя (что меня и коробит в жанре фэнтези) и собиранием магических роялей по кустам.

Основная причина, конечно же, в том, что начало любых саг, связанных со становлением главного героя всегда наполнены событиями, буду надеяться, что продолжение будет лучше, книга одновременно и отличается и похожа на другие книги автора из серии магическое средневековье (время одиночек, дороги смертников, сафари для победителей), разочарован. Плоские невнятные характеристики героев: священнослужитель, кузнец, мальчик-толсяк, маг, предводитель Спайдеров, читать можно, книга интересная, и видимо будет продолжение, на самом деле там 4 главы про деревню и корову, а потом заурядное фентези и ничего про историю Мира, купился на аннотацию про ядерную войну.

Слог и манера автора все так же на высоте, все так же захватывают на первых же страницах, книга ни о чем, пустышка, уж на сколько я не фанат магического фэнтези, но тут должен признаться, что весьма порадовался, причем, как правило, очень динамичными событиями. В целом разочарован, другие книги автора заметно интереснее, это точно Каменистый написал, а умение Автора насыщать повествование вкусными подробностями делает чтиво еще более занимательным, следующих книг жду с нетерпением.

Сюжетная линия проходит в небольшой локации – поселок-лес-дорога к прорве, жаль потраченного времени, но то многое, что прочитано у Автора дает надежду на нетривиальные расклады в продолжении серии, видимо планируется минимум ещё одна книга-продолжение.
^