Скачать бесплатно книгу 'Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск' писателя Вирк Ризван

Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск - Вирк Ризван

Скачать книгу: 'Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск' в формате PDF
Скачать книгу...

Вирк Ризван: Бизнес в позе лотоса. Как совместить работу и духовный поиск

Писатель: Вирк Ризван
Тематика книги: Зарубежная деловая литература, Компьютеры: прочее, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 350 стр.
(обзор)
Он ощутил на себе, а потому поверил в существование знаков, энергий и скрытых миров, эта книга – реальная и невероятно интересная история становления человека, который встретил своего наставника и не боялся учиться, и оказалось, что в бизнесе они не менее важны, чем грамотный менеджмент, финансы или стратегия, на русском языке публикуется впервые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная деловая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В этой книге автор возводит мост между духовной жизнью и бизнесом, прочитал уже половину и с удовольствием читаю дальше, предлагает сделать свою карьеру и жизнь охотой за сокровищами, книга очень понравилась. Полезная и интересная книга, является мостом между духовным и материальном, интересные мысли, которые заставляют задуматься, в общем, автор объясняет как духовный рост помогает развивать бизнес, читается легко и с большим интересом.

Причем полезна она будет всем, не только начинающим предпринимателям, а и тем, кто только задумывается над открытием бизнеса или работает на других, он предлагает превратить работу в медитацию, книга очень понравилась, прочитал с удовольствием, он помогла мне структурировать свои знания и получить некоторые осознания, постройте свой мост между духовной жизнью и карьерой, и наслаждайтесь победами.

Бывают моменты когда чтение погружает тебя в твое внутреннее сознание и ты осознаешь очень многие вещи, книга – как медитация, автору удалось непростые вещи изложить просто и ясно, очень интересная манера повествования и подачи материала. Читается легко, имеет интересные практические рекомендации, многие разрозненные понятия сложились у меня в одну целостную картину и для меня это самая большая ценность этой книги, а самое главное – очень близка тематика – я тоже программист и вдвойне интересно прочесть интересную, а главное успешную историю, объясняет: как определить точку невозврата для начала бизнеса, как наши мысли меняют наше будущее, какова цель медитации, когда наступает ваше время силы, почему надо заканчивать незавершенные дела, о чем говорит синхроничность событий.

Огромная благодарность автору за его смелый шаг на пути Воина, написана просто и содержательно, и ключ, с помощью которого можно найти выход на свое собественное сознание, которое, в конечном итоге, знает ответы на все наши насущные вопросы, рассказывает о главной причине неудач в бизнесе.
^