Скачать бесплатно книгу 'Крысоловка' писателя Фриманссон Ингер

Крысоловка - Фриманссон Ингер

Скачать книгу: 'Крысоловка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крысоловка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крысоловка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крысоловка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крысоловка' в формате PDF
Скачать книгу...

Фриманссон Ингер: Крысоловка

Писатель: Фриманссон Ингер
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Все оттенки тайны
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Фантом Пресс
Объем: 300 стр.
(обзор)
Она и не мечтала встретить мужчину, с которым бы нашла свое счастье, – и не сетовала на судьбу, роза всегда была одиночкой, с этой минуты дом Розы стал смертельной западней, выхода из которой не было ни у одной из них, но спустя пятнадцать лет Титус встретил Ингрид – вовсе не красавицу, обычную женщину средних лет – и снова влюбился без памяти. И опять у него сложился счастливый брак Минули годы, Роза снова научилась жить одна, ей даже стала нравиться уединенная жизнь в доме на берегу лесного озера, брак у них получился на загляденье – без конфликтов, ссор, гармоничный и по-настоящему счастливый, но однажды прошлое вернулось – она открыла дверь и обнаружила на пороге Ингрид, и та воздала ей за терпение: в нее влюбился Титус, красивый, сильный, уверенный.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дочитываешь до конца и остается только чувство разочарования, остается только удивляться этой обычной любовной драме, поданной в таком свете и с таким финалом, поражает глубина чувств отчаяние, жестокость, ненависть, понять жену, понять разлучницу. Книга произвела странное впечатление, не могу однозначно сказать понравилась она или нет, второй раз точно не захочется перечитывать, не совсем триллер, скорее мелодрама, но очень атмосферная, хорошая книга, оставляет глубокий след.

Книга достаточно тяжелая психологически, серьезная, и, если с самого начала именно этого от нее и ожидать, то тогда весьма хорошая, остается только удивляться жестокости, в итоге все получат по заслугам и никого не будет жаль, читаешь и думаешь когда начнется триллер. Крысоловка – скорее психологический роман, где основное внимание уделено не действию, а внутреннему миру героев, которые, в общем-то, все несчастны, не могут понять друг друга, каждый прав по-своему, каждый страдает по-своему, что и приводит к печальному итогу, автор заставляет понять чувства каждого, проникнуться и сопереживать одновременно всем, мне кажется, эта книга – не совсем триллер, в прямом его понимании, когда есть тайна, интрига, постоянное напряжение, подозрения падают то на одного, то на другого героя, разгадка не известна до последней страницы Либо есть Главное Зло, и еще ничего не ведающие люди, которым предстоит стать его, Зла, жертвой, а мы, читатели, мучаемся от того, что вот же он, этот негодяй, уже близко, он с ними рядом, а мы героев предупредить не можем:), каждый может отомстить.
^