Скачать бесплатно книгу 'Я такой как все' писателя Тиньков Олег

Я такой как все - Тиньков Олег

Скачать книгу: 'Я такой как все' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я такой как все' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я такой как все' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я такой как все' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я такой как все' в формате PDF
Скачать книгу...

Тиньков Олег: Я такой как все

Писатель: Тиньков Олег
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Банковское дело
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр., 107 иллюстраций
(обзор)
И каждый раз он строил свой бизнес c нуля и в каждой области достиг успеха, книга рассказывает о становлении известного предпринимателя, уникального бизнесмена и очень интересного человека – Олега Тинькова, книга будет интересна не только начинающим бизнесменам, но и самой широкой публике, кажется, нет такой сферы бизнеса, в которой Тиньков не работал и не создал нечто нетривиальное.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Могу сказать, что книга не является автобиографией в чистом виде, меня интересует тема предпринимательства, я так думаю, что эта книга-рекламная компания для Олега Юрьевича. Очень жизнеутверждающая книга, читается легко и не принуждено, мне была интересна эта книга, ну скажем, она вызывает уважение к человеку.

Автор описал свою биографию от самого детства до 2011 года, спасибо автору, миссию, которую продвигает Олег Тиньков на своем сайте и в жж: подъем сознания человека и пробуждение в нем чувство предпринимательства, желание старта собственного бизнеса, книга выполняет на все 100%, для тех, кто любит читать прочтется очень быстро. Есть ощущение что написано честно и откровенно (во всяком случае я в это верю), воздерживайтесь от ненормативной лексики (от мата, то бишь), неплохая о книга об интересном человеке Прочитала на одном дыхании Книга очень мотивирующая, в этом смысле весьма полезное чтиво для начинающих и действующих предпринимателей.

Начинаешь смотреть немного другими глазами на жизнь, не каждый способен так открыто рассказать о том, как строился его бизнес, прочитав эту книгу лучше начинаешь понимать становление современной бизнес элиты, рекомендую. В целом очень позитивное чтение, удалось оторваться на время от повседневности и посмотреть на все веселее, неплохая книжка, крайне мотивирующие мемуары крайне интересного человека, непонравилось, что подписи под фотками зачастую дублируют основной текст.

Но я знаю много людей с похожей биографией-от фарцовщика до предпринимателя, а самое главное что книга дает понять что невозможного не существует, отличная книга. И еще создалось впечатление, что вставки мнений других людей повторяются или взаимопересекаются друг с другом и с основным текстом, то, что биография интересна, это конечно не руководство по бизнесу, просто хорошая добрая книга, но иногда занудно читается. Для сегоднешнего проекта с кредитными системами и на будущий бизнес Понравилось, книга читается на одном дыхании, но мне она не понравилась тем, что некоторые фотографии расположены через 3-4 страницы от текста об этой фотографии, интересная книга.

Спасибо, Олег Юрьевич за откровенный рассказ о своей бизнес-истории, жИВОЙ понятный язык, в отличии от остальной бизнес литературы, книга написана очень ярко, живо и вселяет чувство, что все возможно, а в целом было интересно почитать. Вопрос только, кто сколько денег заработал-кто-то стал Абрамовичем или Тиньковым, а кто-то намного меньше имеет, поучительно для начинающих предпринимателей, заряжает оптимизмом и желанием, повторюсь, впечатление как от встречи с интересным человеком.

Нет загрузки политикой и прочей ерунды (есть немного, что отличает от чисто американского подхода и делает близкой мне), в ней он излагает свою философию, и свои взгляды на мир, только читать лучше в материальном виде, так как там много красивых фотографий, и вообще свёрстано всё на 5 баллов, создается впечатление, что читаешь одно и то же по нескольку раз.

Олег Юрьевич,это и к Вам относиться)) Первое, что было не очень приятно читать, это местами проскальзуемый мат, написано просто с матерком, я надеюсь, что все кто еще не читал ее, прочтут и вынесут что-то свое, интересная автобиографичная книга.
^