Скачать бесплатно книгу 'Утверждение правды' писателя Попова Надежда

Утверждение правды - Попова Надежда

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утверждение правды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Утверждение правды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Утверждение правды' в формате PDF
Скачать книгу...

Попова Надежда: Утверждение правды

Писатель: Попова Надежда
Тематика книги: Детективная фантастика, Политические детективы, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Конгрегация, №6
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 790 стр.
(обзор)
Просто доклад об успешно исполненном поручении, данном ему государем, ничего более, священная Римская Империя, 1397 A, d. Просто очередная рутинная тренировка, каких уже был не один десяток, ничего более, по крайней мере, так должно было быть, за много миль от лагеря в замок Карлштейн, императорскую резиденцию, прибывает агент Императора, а в Прагу тем временем съезжаются рыцари со всей Империи, дабы принять участие в грандиозном турнире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тот редкий случай,когда погружаешься в книгу с головой, надежда относится к редчайшему числу авторов, обладающих настоящим языком повествования: богатым, красочным, сочным, буду с нетерпением ждать продолжение серии. Жду следующей книги, сложно как-то выделить данное произведение из серии, не раскрывая подробностей сюжета, почитатель, книга замечательная.

Приятного чтения, так приятно прочитать качественную книгу после дешевого фэнтези, прочитала ее за один день. Удивительно соединенное несоединяемое, даже когда закончится серия, ее герои останутся в душе, можно – пропустить, тем, кто еще не читал серию, можно прочесть, но удовольствия от наблюдения за развитием главного героя, его мыслей, чувств, мировоззрения будет значительно меньше.

И даже многочисленные сложные рассуждения кстати, по мне, конечно, бывает слишком много пространных рассуждений и диалогов, но вцелом впечатление просто отличное, спасибо, Надежда, само действие увлекает так, что первые книги серии (после радостного обретения Автора) прочитал, не выходя на работу и не приходя в сознание. Жду, жду, очень жду продолжения, серия историй про Курта Гессе понравилась с первой книги, или вот-вот произойдет, курту Гессе выпадают новые испытания судьбы, встают на пути новые враги.

Жду продолжения данной серии, для тех, кто уже прочел книги серии Конгрегация описывать, про что эта история бессмысленно, язык автора(стиль написания) на уровне, в этих книгах – жизнь, действие, мысли, детектив, история и боевое фэнтези. Можно забыть и следовать только интриге, лучше начать чтение с первой книги Ловец Человеков, можно вернутьс к ним потом, книга не разочарует и привнесет новое в грани личности Курта Гессе.

Эта книга так же и о том, что происходит сейчас, пожалуй, в этой книге чуть меньше мистики, чуть больше человеческих интриг, а Молот Ведьм оказывается не таким циником, как могло показаться по предыдущим книгам, советую начать с Ловец человеков, серия Надежды Поповой Конгрегация – действительно – настоящее событие для русского фэнтези.
^