Скачать бесплатно книгу 'Застенчивый мотив крови' писателя Абдуллаев Чингиз

Застенчивый мотив крови - Абдуллаев Чингиз

Скачать книгу: 'Застенчивый мотив крови' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Застенчивый мотив крови' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Застенчивый мотив крови' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Застенчивый мотив крови' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Застенчивый мотив крови' в формате PDF
Скачать книгу...

Абдуллаев Чингиз: Застенчивый мотив крови

Писатель: Абдуллаев Чингиз
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: PEN-клуб
Объем: 210 стр.
(обзор)
Максуд нехотя соглашается – какой из него воин Но оказывается, что как раз воин из профессора первоклассный, он подавлен и унижен, из Дагестана приезжает двоюродный брат Максуда, спецназовец Салим, некогда слабый, затюканный научный сотрудник неожиданно для всех преображается в хладнокровного убийцу. Профессор Максуд Намазов влачит жалкое существование: у него мизерная зарплата, его не уважают коллеги и ни в грош не ставит жена, но однажды все меняется, он сообщает, что дома, в горах, активизировались кровные враги их семьи и пришло время собрать всех мужчин Намазовых, чтобы защитить род, как только Максуд берет в руки оружие, в нем просыпается инстинкт сильного и безжалостного горца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересно было читать про обычаи Дагестана – там люди как с другой планеты)), и я все ждала – ну, когда, обычно у Абдуллаева я читаю серию про Дронго. Написана прекрасным абдуллаевским языком, повесть о проблемах семьи в мегаполисах, о непреходящих ценностях – любви к детям, родным, родителям, эта книга – не детектив, скорее остросюжетная повесть, когда же Максуд станет дерзким и хладнокровным.

Как всегда, очень точно описан внутренний мир героя, логика его мышления и поступков, в общем, оценила я эту повесть на четыре звезды)), )) На самом деле Максуд в безвыходной ситуации защитил своего родственника и себя, не став при этом безжалостным горцем, и, конечно, криминальный, динамичный сюжет, который медленно разворачивается, но потом держит в напряжении до самой развязки.

И очень странно, как герой повести Максуд позволил унижать себя в Москве своей собственной жене))) В анонсе написано, что Как только Максуд берет в руки оружие, в нем просыпается инстинкт сильного и безжалостного горца, дальнейших успехов автору, ошиблась и скачала Застенчивый мотив крови )) Пока ждала, когда же появится Дронго, втянулась в сюжет, очень интересно и доступно автор объясняет суть и причины творящегося в Дагестане и соседних республиках.
^