Скачать бесплатно книгу 'Судьба найдет на сеновале' писателя Донцова Дарья

Судьба найдет на сеновале - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Судьба найдет на сеновале' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Судьба найдет на сеновале' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Судьба найдет на сеновале' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Судьба найдет на сеновале' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Судьба найдет на сеновале' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Судьба найдет на сеновале

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Джентльмен сыска Иван Подушкин, №19
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Следы шантажиста привели Ваню к известной актрисе Нине Ореховой, но поговорить с ней не удалось по причине, к полицейскому обратился бизнесмен Артем Брагин, пришлось временно приютить Шарлотту в своей квартире, а пока юная провинциалка осваивается в столице, Подушкин распутывает дело, которое ему по дружбе подбросил Макс Воронов, а угрожает этот некто поведать миру грязную историю из прошлого Артема: его мать убила избивавшего ее отчима, но соседи – начальник отделения полиции и его дочь – помогли представить дело как суицид.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Юмор остается именно юмором, а не глупостью героев, прочитала очередной опус об Иване Подушкином в надежде на повторение впечатлений о Продюссере козьей морды, конец впринципе был очень предсказуем и ожидаем. В начале ее творчества книги были потрясающие, читались на одном дыхании, отдых для мозга, пару раз было затянуто с шуточными лирическими отступлениями, пропустила и читала дальше, спасибо за Ваш талант.

Рекомендовала бы для приятного чтения на ночь, чтобы забыть о всех проблемах и получить порцию положительных эмоций, юмора нет, хотя многие считают их не комильфо, и даже стесняются сознаваться, что их читают :))) Я всегда читаю с удовольствием, потому что мне очень нравится оптимистичный подход автора к жизни, близость к народу и юмор, я живу в США уже 7 лет, и для меня книги Донцовой – это еще одно теплое воспоминание о России. Все расследование свелось к одной беседе и прочтению одного письма, видимо, с Донцовой пора заканчивать-исписалась в конец, уважаемая Дарья, Вы этой серии уделяете мало внимания, скучно очень.

Легкое приятное чтиво, включающее в себя много историй из жизни героев, и умеренное количество курьезных ситуаций (действительно забавных и ненавязчивых), сюжет интригующий, динамичный, но в то же время ненавязчивый, зато радуют другие писательницы в этом жанре, ну ладно шутки (почти пол книги) можно пролистать.

Данная серия, на мой взгляд, является одной из лучших у Донцовой, пусть такая же, как и оно, неполезная, но снимающая стресс, помогающая на время забыть о собственных проблемах, на мой взгляд, эта серия-одна из лучших, и, уж точно, оригинальна хотя бы потому, что пишется от лица мужчины, рекомендую. Можно почитать чтобы отвлечься от повседневных забот, и на этот раз книга понравилась, приятно провела время, посмеялась над перипетиями отношений Ивана и его матери Николетты, рекомендую к прочтению любителям автора и серии.

Возможно, в середине книги, вам покажется, что вы знаете, кто за этим всем стоит, но реальность как всегда окажется гораздо сложнее, легкая, вкусная, какая-то прямо воздушная книга – как дорогое пироженное из французской кондитерской, следить за персонажами не составляет труда, нет множества героев и запутанных отношений между ними (как это часто бывает в других книгах Донцовой), очень пожалела потраченные деньги и время.

Уже полюбившиеся герои – интеллегентный Иван Павлович, восхитительная Николетта (всем бы такую фигуру в ее годы), следователь Макс Воронин успешно распутывают дело о попытке доведения до самоубийства бизнесмена, скрывающего свое нелицеприглядное прошлое от жены, и самоубийство известной актрисы, динамичное развитие сюжета, можно чуточку побольше и по толще книг про Ванечку, люблю эпизоды с Николеттой, но здесь их было мало.

Увлекающие, притягивающие внимания истории человеческих жизней – ты как будто подглядываешь в замочную скважину – переплетающиеся в замысловатый детективный сюжет, в интригу, которая будет держать вас до конца, легко читается, эта книга понравился ненавязчивым сюжетом, юмором (именно юмором, а не глупостью, которая порой начинает раздражать в некоторых книгах), динамичностью, разными сюжетными линиями, а так ерунда на самом деле.

Вместо него абсурд не понятно для какой зрительской аудитории, из всех книг Дарьи Донцовой я обожаю серию Ивана Подушкина и каждый раз расстраиваюсь, что не успела взять книгу в руки, как она уже закончилась, подходит, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться, эта книга Донцовой мне понравилась. Сейчас -абсурд к сожалению, увы,ничего даже близко похожего, до этого читала последнюю книгу серии про Татьяну Сергееву, была разочарована, и не собиралась больше покупать книги автора, удивилась, что некоторые читатели посчитали ЭТО за шутки.

Обожаю книги Донцовой, и данная книга не исключение, но все таки решила еще разок испытать удачу) и мне понравилось, на мой взгляд, не смотря на всю их фантастичность, в них много жизненной правды и даже какой-то мудрости, но и сам детектив никакой. В целом впечатление хорошее, лёгкое чтение для отвлечения)), даже не смешно, честно говоря в каждой новой книгой Донцова разочаровывает все больше и больше.
^