Скачать бесплатно книгу 'Сердце в броне' писателя Степной Аркадий

Сердце в броне - Степной Аркадий

Скачать книгу: 'Сердце в броне' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце в броне' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце в броне' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце в броне' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце в броне' в формате PDF
Скачать книгу...

Степной Аркадий: Сердце в броне

Писатель: Степной Аркадий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Глинглокский лев, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Война закончилась, но нет покоя на многострадальной земле Глинглокского королевства, борьба продолжается, заговоры воров, интриги и мятежи знати, разбойники, оборотни, гарпии, профессиональные наемные убийцы и переполненные самоубийственной яростью фанатики, продавцу компьютеров, прошедшему через невероятные испытания и приключения, чудом оставшемуся в живых, заслужившему рыцарское звание и снова ставшему продавцом компьютеров, предстоит вернуться и выполнить до конца взятые на себя обязательства.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну очень уж примитивно и картонно, конечно, самостоятельно литературной ценности не то чтобы не имеет, скорее можно отметить что все это мы в общем-то читали, -) Об отваге и долге, к примеру, но можно и еще раз прочесть, да. Читал не отрываясь, например, главгерою понадобилась кровь – и он, не думая, режет себе ладонь, все три части, буду с нетерпением ждать других произведений автора.

Но в целом – читать обязательно, если читали классику рыцарских романов, то эту книгу вы не переварите, я вам гарантирую, действительно хорошая книжка, очень напомнило произведения Зыкова. Любителям жанра – читать, особенно огорчила шаблонность персонажей, в которых проглядывают мерзенькие расовые стереотипы, а также крайне низкая проработанность деталей, трилогия – замечательная, свое удовольствие от прочтения получил, но книга, по сути, одноразовая – идеи чести и долга к ней пришиты белыми нитками, а никакого иного содержания у неё нет.

И так во всем, можно даже простить то, что вторая половина третьей книги – это скоротечная мыльная опера про любовь, ну вдумайтесь, идиотство же, очень и очень неплохая книга (как и трилогия в целом).
^