Скачать бесплатно книгу 'Мода. Цвет. Стиль' писателя Трубецкова Инесса

Мода. Цвет. Стиль - Трубецкова Инесса

Скачать книгу: 'Мода. Цвет. Стиль' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мода. Цвет. Стиль' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мода. Цвет. Стиль' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мода. Цвет. Стиль' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мода. Цвет. Стиль' в формате PDF
Скачать книгу...

Трубецкова Инесса: Мода. Цвет. Стиль

Писатель: Трубецкова Инесса
С помощью: Романенков А. В.
Тематика книги: Руководства, Зарубежные любовные романы, Социальная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 322
(обзор)
Оказывается, правильно подобранный цвет одежды и макияжа может изменить внешность: сделать фигуру стройной, глаза яркими, скрыть морщины, сделать кожу сияющей и создать визуальный эффект лифтинга, немного теории, чуть-чуть истории и масса полезных советов, как определять свои цвета и использовать их каждый день в любой сезон, пройдите тест, изучите характеристики цвета и смело отправляйтесь в увлекательное разноцветное путешествие – ищите новые смелые сочетания, экспериментируйте, развивайте свой вкус, подбирая гардероб в правильных для вас цветах – для работы, вечеринки, важного свидания, собеседования или обеда с друзьями, – вы будете уверены, что одеты наилучшим образом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Руководства

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это не первая книга авторов по стилю, но купила именно ее, для меня книга оказалась полезной и познавательной, секреты стилистов – они ведь состоят из нюансов. Яркие картинки и много интересной информации, написанной доступным языком поднимают настроение и повышают грамотность, а когда нет возможности полистать живую книгу, с удовольствием читаю электронную, так что, я уже начинаю подбирать себе новые наряды, на мой взгляд, лучшие книги по моде и стилю, которые есть на рынке, главы будто разложены по полочкам аккуратными рулонами разноцветной ткани, каждому цвету уделено внимание.

О качестве бумажного издания тоже скажу: мелованая бумага, отпечатано в Китае, тираж всего-то 5000 экземпляров (я когда-то так потеряла Историю моды от Эндрю Такера), книги авторов очень понравились, теория плюс практика, то что нужно, цифровая версия книги просто отличная, меня она очень устраивает именно из практических соображений, очень качественный, практический и интересный материал в этой книге.

Я проходила по колористике хороший объемный курс, но и отсюда узнала много нового и интересного, а главное – все это понятно и тут же применимо на практике, я выбрала электронное издание книги, теперь могу заглянуть при первой необходимости, впервые эту замечательную книгу обнаружила на Litres, и прочитав отрывок, была удивлена качеством печати – похоже оно изначально компьютерное, это пожалуй главное условие после качества ее содержания, цвет.

В конце книги приклеен конверт, а в нем – цветовой круг чтобы читатели тренировались), купила и не пожалела, также рассказывается когда можно применять тот или иной цвет, а когда нет, что понравилось – это ненавязчивый уход в историю моды, только все самое интересное, без воды. Книга содержит семь глав, каждая их которой рассказывает о цвете от и до: генезис цвета, его использование, сочетание, его психологическая характеристика, рассказываются случаи и закономерность применения цвета модельерами, стиль, название книги отвечает само за себя: Мода, современное, яркое издание.

Советую всем возрастам за качество изложенного материала и качество pdf, а цена так просто радует, как дополнительный бонус, книга написана хорошим языком, великолепные иллюстрации, очень качественные фото, must read для всех, кто хочет совершенствовать свой стиль.
^