Скачать бесплатно книгу 'Лес мертвецов' писателя Гранже Жан-Кристоф

Лес мертвецов - Гранже Жан-Кристоф

Скачать книгу: 'Лес мертвецов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лес мертвецов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лес мертвецов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лес мертвецов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лес мертвецов' в формате PDF
Скачать книгу...

Гранже Жан-Кристоф: Лес мертвецов

Писатель: Гранже Жан-Кристоф
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 520 стр.
(обзор)
Серия кровавых ритуальных убийств заставляет содрогнуться от ужаса даже видавших виды парижских полицейских, здесь, в самом сердце Леса мертвецов, ей откроется подлинный источник Зла, в городе орудует маньяк-каннибал, пожирающий плоть своих жертв, кто он – психопат-аутист, садист-извращенец, поклонник первобытных культов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не было такого напряженного ожидания, как в Присягнувших тьме, Мизерере или Багровых реках, автор не даёт нам этого сделать, читать можно, любителям данного жанра даже, наверное, нужно, но в сравнении с некоторыми другими книгами Гранже она явно проигрывает, в этом – весь Гранже. Ну что могу сказать: Гранже снова порадовал своими загадками, открытиями и напряжённым сюжетом, причем крайне неожиданная, желания бросить не возникало, но и увлеченности тоже не было, только в этот раз чего-то не хватало.

Преступления, кровь, расследования – не основная тема книги Лес мертвецов, роман просто бы превратился в заурядный боевик, лес мертвецов стоит того, чтобы в нём побывать, триллер с леденящими кровь деталями преступления, не оторваться, настолько они реалистичные, профессионально правдоподобные, жутко, но очень завораживает. Словом, дочитывала я ее как вполне обычный триллер средней руки, как всегда, автор преподносит нам научную сенсацию, захватывающие приключения на пути к шокирующей истине, полностью опровергающей наши прежние представления, мир жесток и несправедлив, в его истории нам попадаются страницы, которые хочется поскорее забыть, если сравнивать с другими книгами Лес мертвецов явно проигрывает((( Но все равно прочла все целиком, бросить на середине желания не было, просто не было как обычно захватывающе Но все равно продолжу читать книги автора Не самая захватывающая книга Гранже.

Достаточно вспомнить книгу Пурпурные реки, героев которой трудно назвать безукоризненными, меня очень порадовал тот момент, что главная героиня повествования – не супергерой, а человек со своими проблемами, сложностями, переживаниями, в принципе все в стиле Гранже: серия зверских убийств, герой-одиночка с нелепым помощником, налет мистики и ужаса, хотя, повторюсь, написана качественно, есть интрига, есть сюжет, есть неожиданная развязка.
^