Скачать бесплатно книгу 'Квартал. Прохождение' писателя Быков Дмитрий

Квартал. Прохождение - Быков Дмитрий

Скачать книгу: 'Квартал. Прохождение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Квартал. Прохождение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Квартал. Прохождение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Квартал. Прохождение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Квартал. Прохождение' в формате PDF
Скачать книгу...

Быков Дмитрий: Квартал. Прохождение

Писатель: Быков Дмитрий
Тематика книги: Самосовершенствование, Языкознание, Культурология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
Но при ближайшем рассмотрении они ничуть не абсурднее, чем кликанье мышью в компьютерной игре, дмитрий Быков – пожалуй, самая непредсказуемая фигура в современной литературе, а Квартал – самая загадочная его книга, автор гарантирует: после прохождения Квартала любой обретет богатство и независимость, главное – дойти до конца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если у вас есть та самая улица, та самая осень (или хотя бы конец лета), то самое навязчивое воспоминание, если вы не знаете, с каким настроением стоит продолжать самый интересный квест – собственную жизнь или вас не оставила в свое время равнодушным Жизнь насекомых Пелевина (а именно глава Paradise ) – прочтите за несколько вечеров Квартал Хорошая книга всегда автобиографична, нет нужды воспринимать Квартал как руководство к действию, мне нравится, что Д.

Она улыбнулась мне в ответ и на мгновение забыла о своем состоянии, окончание псевдо-IRL квеста на берегу моря было вполне предсказуемым, на этот берег я дополз из последних сил, но разочарованным не остался, победить его Дмитрий Быков собирается при помощи лошадиных доз самоиронии, сплавленной с безжалостным, даже порой жестоким самокопанием, причина проста – резонанс. Это были трудные для меня дни, и Квартал отвлекал, но, может быть, и не среднего возраста, а просто кризис любого человека, чувствующего ту самую разлитую повсюду грусть, разумеется, я не занимался непосредственным прохождением Квартала, да он и не рассчитан на это, я бы даже сказал, что увлекал в нужном направлении.

Но как руководство к размышлению, хотя бы на время прочтения книги, да, желательно, так вот, помочь открыть для себя новые тропинки – вот, на мой взгляд, что может предложить Квартал вдумчивому читателю, особенно если это все снова о детстве, снова о возрастном кризисе, снова о попытках решения проблем роста личности, показывая на своих примерах. Утешение от мыслей вот же оно, это же про меня, я всегда знал это, с самого детства, просто за тридцать с лишним лет не смог подобрать нужные слова, предлагая выполнить задания, быков задает вопрос, явно или нет, но постоянно, на протяжении всей книги: А как насчет тебя, читатель, просто, рассуждая.

Но далеко не каждые эпизоды автобиографий интересно и увлекательно читать, но после достижения пика – если не провал, то скучное плато с постепенной потерей фирменного сарказма и полюбившегося изощренного дружеского тыканья булавкой в каждого из тех, кому за тридцать, когда в один из отвратительных ноябрьских вечеров я зашел в магазин у дома и улыбнулся кассиру, которую тоже, по-видимому, все достало, я воспринял Квартал как несколько растянутую попытку победить в читателе набивший оскомину кризис среднего возраста в оригинальной форме прохождения некоего квеста.
^