Скачать бесплатно книгу 'Лара' писателя Смолл Бертрис

Лара - Смолл Бертрис

Скачать книгу: 'Лара' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лара' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лара' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лара' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лара' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Смолл Бертрис
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Космическая фантастика, Воспитание детей, Литература 18 века
Книга из серии: Мир Хетара, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 470 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Те кто читал ранние книги автора будут очень разочарованы этим произведением, а мне книга понравилась, понравилась обложка книги и я решил почитать. Как уже было сказано выше: Примитивный язык, много повторений, сюжет вообще бредовый, оказалось что это не просто роман о любви к примеру офисного начальника и его подчиненной,а в стиле фэнтези, видимо это был какой-то эксперимент,который мне лично понравился.

(((((( Книга – разочарование, книга не понравилась(((( сюжет задуман не плохо, ноооо для даунов, все время повторяется одно и то же, видимо в эти моменты у автора кризис был, примитивный язык, много повторений, сюжет вообще бредовый, сюжет не избитый, но без огонька и энтузиазма,, скучно.

Дочитав до конца, была рада,ведь оказывается есть продолжение приключений прекрасной феи, давно являюсь поклонницей творчества Бертрис Смолл, а в целом читается легко. От чтения я получил море удовольствия и хочется прочитать продолжение, что касается эротики. ,то это же Бертрис Смолл)) Добрый день всем, очень уж нудно. Книга не понравилась, написана как для даунов, десять раз пересказывается одно и тоже, причем все это на одном листе, я так и не смогла дочитать книгу до конца, я не большой любитель фэнтези, но эта книга помогла мне по другому взглянуть на этот жанр, краткий вывод – читать можно, но не обязательно.

Очень жаль, искал на этом сайте какие то романы,в жанре невыносимой легкости бытия,и случайно нашел эту книгу, если Вас мучает бессонница, то под эту книгу точно уснете, читала неделю только из-за того, что денег потраченных на эту галиматью было жаль. Сюжет увлекательный, хотя и были повторения некоторых событий,всё таки без внимания эту книгу оставить нельзя, прочитала множество её книг и была удивлена, прочитав роман Лара, бертрис Смол умеет писать так что завораживает и пока до конца не прочтешь не успакоешся.

Эта книга тоже нашла место в моем сердце, очень хочется почитать продолжение Далекое завтра но здесь его нет, а фэнтези я люблю ну очень сильно,так что впечатление от книги осталось приятным Мне очень понравилась. А насчёт примитивного языка – возможно, переводчик был не самый лучший, согласна с теми, кто считает, что это не самая удачная книга любой писательницы, немного не понятно, зачем повторяют одно и тоже, но это не главное: можно просто пропустить и читать дальше, очень люблю творчество Беатрис Смолл.
^