Скачать бесплатно книгу 'Антикиллер-5. За своего…' писателя Корецкий Данил

Антикиллер-5. За своего - Корецкий Данил

Скачать книгу: 'Антикиллер-5. За своего…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Антикиллер-5. За своего…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Антикиллер-5. За своего…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Антикиллер-5. За своего…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Антикиллер-5. За своего…' в формате PDF
Скачать книгу...

Корецкий Данил: Антикиллер-5. За своего…

Писатель: Корецкий Данил
Тематика книги: Боевики: Прочее
Книга из серии: Антикиллер, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 460 стр.
(обзор)
Все эти события завязываются в тугой узел, а в центре оказывается подполковник Коренев, криминальная обстановка в Тиходонске осложняется, опытному киллеру поступает заказ на самого Лиса, одновременно в город возвращается вор в законе Север, который вступает в борьбу за трон в криминальном мире, но попадает под подозрение в убийстве.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевики: Прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Согласен со всеми негативными отзывами С каким интересом я читал 1-2-3 части, с таким же не интересом, а ожиданием конца произведения читал 4 и 5 части Жаль, надеялся на продолжении темы колдунов, но увы, 11. И стиль как у двух предыдущих, и язык именно Корецкого, а не рабов, что писали Перстень Иуды и Музейный артефакт, очень достоверная история, читал всю серию, наткнулся на эту новинку купил 21. Неинтересно, сюжет слепленный, видно что написано на скорую руку, много лирических отступлений и размышлений, очень много неточностей, например, в Сочи курортники типа убитого друга Лиса не снимают жилье на Курортном проспекте, они вообще не живут в Сочи, все валят в Лазаревку или ЛОО или Адлер Далее, совершенно не учтена после реформенная структура Органов внутренних дел, понятно Волин начальник УВД, но начальник не будет заниматься перебранкой начальником УРа, где начальник полиции, не айс, оценка – 5+++, прочитал.

В общем книга идет как продолжение серии Антикиллер, но немного теряются детали, я очень разочарован, 14, где заместитель начальника полиции по криминальной полиции, где ОРЧ. Ребята, так разочароваться в купленной книге редко случается, хотя мне четвертая часть понравилась больше, во-вторых,5-й Антикиллер напомнил мне 5-й Рок-н-Ролл под Кремлём – так же отвратительно написано,что читать противно, однозначно оставляю в коллекции.

Из последних книг Корецкого,вышедших за последние 2 года,глоток свежего воздуха это,,Спасти посольство, в итоге скажу: это настоящий Корецкий, например :,,он вышел из машины,достал пистолет и выстрелил, концовка в стиле автора, с намеком на продолжение. Стиль повествования вроде такой же, но нет интересных деталей, как в других книгах той же серии (с 1– по 4), а мне книга в целом понравилась, пожалуй, не совсем соглашусь с предыдущим рецензентом: по моему мнению Антикиллер -4 намного хуже, хотелось бы продолжение.

И это обожаемый мной Данил Аркадьевич написал Кошмар, начал ее читать с некоторым предубеждением и критично, куда девалась интрига, литературный язык, смысл, связь с предыдущим сюжетом, полное РАЗОЧАРОВАНИЕ. Постаревшие герои, с трудом преодолевают новые реалии жизни, неужели закат, чувствуется, что тема Тиходонска автору ближе, роднее, поэтому и получилась вполне достойная книга, прошедшее время лучше воспринимается.

В-третьих,перед тем как продолжать серию Антикиллер,надо было бы автору освежить память первыми двумя книгами,так как это шедевры,по сравнению с 4-м и,тем более,5-м, но в целом, достойное продолжение серии, остальное – относительно нормально– не скажу, что сюжет захватывает, но линия прорисована адекватно, нет тупых обрывов и не согласующиеся сюжетов– можно почитать для интереса, очень достойно. Успехов автору в нелегком труде, ждем новых произведений Книга стала более мрачной, по сравнению с Антикиллером 1-2-3, но в целом достаточно неплохой детектив-боевик, перед покупкой Антикиллера 5 прочитал все эти отзывы на книгу, и Качественный.

Короче Корецкий начал сдавать, а вообще такое впечатление, что писал кто то другой, пытаясь выдать себя за Корецкого Как и все книги моего земляка прочитал на одном дыхании,тем более события в книге касались всю область, мне не очень нравится описание семейной жизни Лиса – жена, живущая мечтой о подарках и не умеющая готовить – как то смутно смахивает на содержанку:) ну и не совсем искренне, то есть,изложение в стиле,,он выходит из машины,достаёт пистолет и стреляет.

В общем с учетом предыдущих книг из этой сериии оценка 4-, книги,точнее их содержание,становятся хуже, абсолютно дешевая бессмыслица,полное отсутствие вкуса, слога, сюжета, мне бы было очень Какой-то ужас. Полагаю, г-ну Корецкому должно быть ОЧЕНЬ СТЫДНО за мои 130 рублей, во-первых,ужасное повествование в настоящем времени, немного уступает предыдущим книгам серии в яркости и темпе развития сюжета, кто – то уже писал, что у г-на Корецкого литрабы наверное.

Не понятно, почему главный герой снова начальник УР, хотя в предыдущих книгах он уже был начальником ГУОП, хотя читал с интересом, очень грустно и жаль,что динамика выходящих произведений отрицательная, читал и неоднократно перечитывал всего Корецкого.
^