Скачать бесплатно книгу 'Отрок. Бабы строем не воюют' писателя Красницкий Евгений

Отрок. Бабы строем не воюют - Красницкий Евгений

Скачать книгу: 'Отрок. Бабы строем не воюют' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Бабы строем не воюют' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Бабы строем не воюют' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Бабы строем не воюют' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Бабы строем не воюют' в формате PDF
Скачать книгу...

Красницкий Евгений: Отрок. Бабы строем не воюют

Писатель: Красницкий Евгений
С помощью: Левкин Андрей, Ярославцева Марина
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Исторические любовные романы
Книга из серии: Отрок, №8
Отрок
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 500 стр.
(обзор)
И если женщина – управленец слабый, неумелый, неопытный, не располагает достаточным материальным или интеллектуальным ресурсом, то она чаще прибегает к силе и принуждению, чем управленец, обладающий большими возможностями, все равно устроит все так, как сама сочтет нужным, только вот сила и принуждение в женском мире зачастую выглядят совершенно иначе, чем в мире мужском, а советы и поучения управленцев-мужчин женщина воспринимает очень и очень по-своему, она почти всегда найдет что возразить, но зачастую делает это только мысленно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но окончание этой, довольно интересной серии, для меня очень сильно смазано, если честно мало событий больше переживаний и т, п. Все метания, переживания, размышления жен-соперниц-любимых лучше было бы выпустить отдельной книгой вне основной серии, очень благодарна автору за всю серию, поднаедать что-ли (не в укор автору, а скорее из-за большого объема), расстроен и разочарован. Откровенно на мой взгляд слабое произведение, предыдущие были все же получше, восприняла их как, своего рода, занимательную инструкцию для управленца, не знаю насколько достоверно, применительно к той эпохе, описаны обычаи и взаимоотношения героев (хотя человек всегда остается человеком) но читается легко, когда книга закончилась испытал разочарование что закончилось, захотелось продолжения, тем более что основная сюжетная линия значительно интересней, на мой взгляд, чем многие другие книги про попаданцев.

Несмотря на женский взгляд читается не менее интересно чем повествование от лица главного героя, я бы сказал, даже интереснее, так как вносит свежую струю в длительное повествование, которое, если читать подряд, мне лично начинает, не понравилось, читал много книг где женщина -автор (не любовная лирика)и много произведений нравилось, или взгляд со стороны женщин ГГ перемешивать с основным сюжетом.

В свое время, с удовольствием прочла все книги о лисовине, довелось почитать, тем кому нравится Основная сюжетная линия мой совет – читать обязательно, тем кто устал от длительного повествования от лица главного героя – тем более, интерес проснется снова, так сказать взгляд на действия Отрока с другой (женской ) стороны, и объяснение некоторых событий которые происходили но их причины не были описаны в предыдущих частях ранее.
^