Скачать бесплатно книгу 'Новый язык телодвижений. Расширенная версия' писателя Пиз Аллан

Новый язык телодвижений. Расширенная версия - Пиз Аллан

Скачать книгу: 'Новый язык телодвижений. Расширенная версия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новый язык телодвижений. Расширенная версия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новый язык телодвижений. Расширенная версия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новый язык телодвижений. Расширенная версия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новый язык телодвижений. Расширенная версия' в формате PDF
Скачать книгу...

Пиз Аллан: Новый язык телодвижений. Расширенная версия

Писатель: Пиз Аллан
С помощью: Лопотецкий Юрий
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Исторические детективы, Культурология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 550 стр., 355 иллюстраций
(обзор)
Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения, читать любого человека как книгу, выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения - все это теперь реально и доступно каждому, изучайте новую, современную версию языка телодвижений - и вы непременно добьетесь успеха во всем, ни один жест не остался без внимания.

Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера Язык телодвижений, впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов, не позволяйте собой манипулировать, в отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник чтения мыслей окружающих по их жестам затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека, авторы значительно расширили и дополнили издание, в книге появилось множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных учебных пособий.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень любопытно видеть и использовать то, что большинство людей не замечает, нашел для себя много нового, особенно эта книга полезна тем, кто находится в постоянном контакте с новыми людьми,что бы вовремя распознать,понять и предугадать злие помыслы ваших оппонентов, слежу за собой, чтобы мой взгляд и поза соответствовали ситуации.

), так ребята, выигрывают не только в игре на шахматной доске, так выигрывают в игре под названием жизнь, интересная тема по сути и структуре, учится общаться с людьми не давая себя обмануть,а так же имея представление о некоторых культурных традициях,необходимо всем, очень интересная книга. Как игра в шахматы, согласитесь приятно, когда знаешь следующий шаг противника, книга очень полезна для меня как продавца, ровно как и для человека, начал обращать внимание на мелкие жесты, взгляды, позу окружающих.

Позы, жесты, мимика, интонация, правильная работа с аудиторией – всё это здесь есть, очень полезная и познавательная книга для всех, было бы не плохо уметь читать между строк, тем-более, если и строки сами не видны, вам понравится. Больше рекомендую эту книгу для людей, занимающихся продажами (особенно продажами в полях ), очень много нюансов о которых мы не знаем,а надо, ведь научиться правильно улавливать детали в поведении собеседника, понимать ситуацию и принимать уже соответствующий вывод, захотели бы многие, думаю стоит читать, точно стоит.

В нашей жизни, очень часто приходиться стучаться в сознание собеседника через глухую, под час не преодолимую стену эгоизма и убеждений не ведомых нам, рекомендую, каждый человек, прочитав эту книгу, найдет очень много полезной информации, знания применимы в повседневной жизни. Местами книгу можно было бы написать лаконичней, но в целом читается на одном дыхании, полезная книга для любого человека, после прочтения этой книги начал подмечать много, на первый взгляд, незаметных особенностей поведения людей, записывайте информацию в блокнот и тестируйте в жизни.
^