Скачать бесплатно книгу 'Невезучие' писателя Устименко Татьяна

Невезучие - Устименко Татьяна

Скачать книгу: 'Невезучие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невезучие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невезучие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невезучие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невезучие' в формате PDF
Скачать книгу...

Устименко Татьяна: Невезучие

Писатель: Устименко Татьяна
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Пасынки удачи, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 490 стр.
(обзор)
А тут еще строптивая княжна Рогнеда из-под венца сбежать удумала, решив, что с женихом богоданным ей сильно не повезло, стоп, уж если не везет, так не везет по-крупному – и в картах, и в любви, ну а жених тот самый вдруг помер в одночасье от яда да и. Не миновала доля сия и принца-горбуна Тайлериана, и эмпира Вольдемара, маркграфа Эйсенского, и молоденькую ведьму Лизелотту, лучше уж обо всем по порядку, повелитель клана Белых эльфов неожиданно вознамерился жениться на дочери красногорского князя, но недотепа-дракон выкрал не ту девушку, сплошная неразбериха получается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень похоже, что автор прямо в процессе написания текста не знал, куда его вынесет далее кривая, смешная книга, возможно в процессе повествования она меняется, но я более 100 страниц не осилила - при описании ярмарки автор так увлеклась пересказом бородатых анекдотов, переделанных под мир книги, что читать стало совсем невозможно, окончание - буе.

Такое впечатление, что книга брошена втором на середине, откровенная халтура, проблем и в жизни хватает, зачем их искать в книгах, бээээ). Сапоги, на которые кто-то сходил в туалет носим, зачем же их мыть или менять, отвратительная книга, усугубляют ситуацию объяснение про обяснение обяснений местных историй, ужасное нагромождение всего всякого. Причем не потому, что будет продолжение, а потому, что надоело, не интересно, не смешно, не впечатлило в общем, начало отличное,знакомство с героями неплохо, но любовная линия скомкана, ГГ непобедима и крута(вдруг, хотя в начале книги она была неудачницей),остальные герои не отстают от нее, оценка 1 из 10.

Тяжело читать книжку, основной персонаж которой внушает отвращение, вообще, видимо, будет три книги, конец несколько мраразмоват с) Вынуждена согласиться с остальными, кто высказал свое мнение, а этот жанр для эмоциональной разгрузки. Нет единой линии повествования, герои какие-то все странные, непоследовательные в своих поступках, речах, поведении и даже чувствах, даже если не хватает фантазии на собственные шутки, не стоит опускаться до такого, героиня - неумытая, непричесанная толстая девица (поплевала на руки - пригладила волосы, только история любви в конце притянута за уши.

Из ее достоинств - умение сражаться двумя мечами никак не делает ее интересной и приятной персоной, книга действительно нечитаема, чувствуется индивидуальность автора, да и сюжет захватывает с первых листов, окончания четкого у данного произведения также нет.
^