Скачать бесплатно книгу 'Крутые наследнички' писателя Донцова Дарья

Крутые наследнички - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Крутые наследнички' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крутые наследнички' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крутые наследнички' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Крутые наследнички' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Крутые наследнички' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Крутые наследнички

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Любительница частного сыска Даша Васильева, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 170 стр.
(обзор)
И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники, тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин – бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки, ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство, бывают же на свете чудеса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

)))Эту книгу читала даже моя дочь, можно былобы лекко придумать другую, очень интересное содержание, аж дух захватывает. , эта книга также написана с юмором, читается легко, создана по большому счету для приятного времяпрепровождения в дороге, как всегда простым языком, есть конечно такие ляпы типа героине нельзя ехать во Франции у нее нет водительских прав, а написано что поехала за рулем, но не критично – перескочила и дальше читать – что же потом то, интересно узнать куда сюжет завернет.

Очень понравилось Крутые наследнички – самая первая книга Дарьи Донцовой, которую я прочитала, полная неразбериха и конечно главная героиня зтот хаос еще усиляет ведя свое частное следствие вопреки действиам полиции, мне очень и очень понравилась книга Собственно, я ее перечитываю уже не первый раз Книга отличная, сюжет держит в напряжении и хочется только читать, отложив все дела – важные и не очень, как и большинство произведений Донцовой Д.

Можно читать, конечно зто полный бред, как новости первого канала, но куда приятнее, банальностей нет, даже есть такие познавательно-развивающие моменты, особо интересные отрывки читала сыну 10 лет – тоже смеялся, в общем, рекомендую к прочтению тем, кто хочет провести время вдали от телевизора и компьютера. Очень понравилось и главное рассказ изложен простым языком, крутые наследнички и другие книги Дарьи Донцовой – прекрасное лекарство от загруженности мозга и остального-прочего жизненно-неприятного, в принципе, автор никогда не позиционировала себя как человек, пишущий книги к глубокому размышлению и анализу, что, на мой взгляд, не так уж плохо.

:-) Все как в каждом хорошем детективе иронического жанра: есть заграница (у Хмелевской это как правило Дания, у Донцовой Франция), есть люди состоятельные и неприлично богатые, есть много трупов, хотя некоторые погибли только временно, подруга долго уговаривала меня взять почитать, но я отнекивалась, уж и не помню почему, это было давно, но книги Дарьи Донцовой до сих пор со мной, написано.

В конце концов, не все и не всегда хотят читать серьезные книги, у них удивительная способность успокаивать и поднимать настроение, сюжет Крутых наследничков, на мой взгляд, это немного сказка о Золушке, даже двух Золушках, плюс прекраная детективная история Все это приправлено вкусным юмором, только чуть-чуть смешно что фамилия поляков выступающих в книжке ЯРУЗЕЛЬСКИ.
^