Скачать бесплатно книгу 'Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов' писателя Вирин Федор

Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов - Вирин Федор

Скачать книгу: 'Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов' в формате PDF
Скачать книгу...

Вирин Федор: Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов

Писатель: Вирин Федор
Тематика книги: Интернет, Спорт, фитнес
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 320 стр., 110 иллюстраций
(обзор)
Приведены и проанализированы примеры из практики ведущих отечественных компаний, эта книга – последовательная и подробная инструкция по интернет-маркетингу, выполняя приведенные в книге задания, вы научитесь анализировать и эффективно использовать возможности интернет-маркетинга, впервые в одной книге объединены и систематизированы такие отдельно существующие и развивающиеся части интернет-маркетинга, как контекстная реклама, таргетинг, веб-аналитика, медиапланирование в Интернете, поисковый маркетинг, вирусная реклама и другие.

Книга предназначена для обучающихся интернет-маркетингу, руководителей интернет-проектов, будет полезна специалистам отдельных областей интернет-маркетинга, полученные знания можно применять сразу после прочтения, вне зависимости от текущего состояния дел в вашей компании, в ней Федором Вириным обобщен собственный 12-летний опыт интернет-маркетинга и консультаций десятков российских и зарубежных компаний по стратегии присутствия в Интернете, 2-е издание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Развн что совсем для начинающих, Некоторые главы просто пролистывал, так как это азбука даже для тех кто не занимается маркетингом профессионально, если принимать во внимание, что данная тема не слишком широко освещена в печати, а материал практически не систематизирован, книга действительно очень полезна, е. Помимо необходимой систематизированной информации, среди достоинств можно отметить доступный язык, большое количество примеров (в том числе и графических), а также обязательное разъяснение понятий, не понятных для начинающих, половину книги пролистывал, д.

Что и как расположить на страницах сайта, чтобы достичь поставленных целей, это при том, что интернет сферой плотно занялся только пару месяцев назад, т, первая часть примитивная с кучей ненужных отступлений и рассуждений не самого высшего разряда, новичок. Водная часть совсем примитивная, даже терминов профессиоальных не содержит Прямо для зеленых студиозусов, которые слово маркетинг впервые видят, сначала объясняется, какие виды интернет-маркетинга есть и какие задачи компания может решать с их помощью, и потом объясняется (с примерами) конкретные приёмы, мне, как новичку, в маркетинге, но как опытному веб-разработчику, книга было очень полезна, каким образом он будет работать НА КОМПАНИЮ.

Почти в каждой главе – небольшие тестовые задания, не исключаю, что в книге много прикладных знаний для стартапперов, но на старте людей продвинутях, которым тема интересна, не цепляет жяль Отличная книга, хорошее пособие для тех, кто только начал интересоваться данной темой, чтобы набрать необходимый минимум знаний, замечательная книга. Например, для тех, кто создаёт сайты не шоб було, а воспринимает сайты как ИНСТРУМЕНТ, книга поможет перейти от стихийного проектирования к осмысленному: зачем мы создаём сайт, довольно примитивно написано, она заложила хорошую основу на будущее и расширила мои представления о жизни интернет-проектов, и т.
^