Скачать бесплатно книгу 'Вилла «Аркадия»' писателя Мойес Джоджо

Вилла Аркадия - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Вилла «Аркадия»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вилла «Аркадия»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вилла «Аркадия»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вилла «Аркадия»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вилла «Аркадия»' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Вилла «Аркадия»

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 480 стр.
(обзор)
Тихий курортный городок Англии, где каждый знает свое место, новый владелец решает восстановить ее и сделать гостиницей, в 1950-е годы на вилле Аркадия, роскошном особняке, построенном в стиле ар-деко, поселяются молодые художники и поэты, и все секреты, похороненные вместе с домом много лет назад, воскресают.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала все книги Джоджо Мойес, о героях мы узнаем читая об их чувствах или мыслях, внешность вскользь, самое основное, и можно представлять, и рисовать самим,а описания времени и мест удивительны и хочется туда))) и, конечно, про любовь, опять и здорово про любовь) не замылено, все как бывает в жизни, книга заставляет задуматься, одна из героинь слепая, ее ощущения описываются так реалистично, что в эти моменты сам начинаешь думать, как не видящий человек.

Еще одна захватывающая книга от прекрасного автора, не такая фееричная, как первые книги автора, но вполне подходящая для ленивых новогодних каникул– под чаек или глинтвейн, читаешь и представляешь, что ты тоже там вместе с ними, люблю автора и не разочарована, два вечера удовольствия, читать, обязательно читать) Это пятая книга данного автора, которую я прочитала.

Затягивает, в середине книги история круто меняет свое течение, и уже не терпится заглянуть в конец, и каждый раз остаюсь под впечатлением, в ее книгах меня радует, что все они разные и со счастливым концом. Хорошая книга, ), о жизни богемы, о выборе между правильно и хочется, чуть-чуть о скрытом расизме (разнице между белыми англичанами и англичанами-полукровками), о самопожертвовании, эта книга неплоха, очень глубокое произведение подчеркивающее разницу мировосприятия людей тогда и сейчас и в тоже время их схожесть.

Очень необычная книга, ни на что не похожая, нужно ценить окружающих людей и бороться за свои чувства, жизнь коротка, чтобы упустить ее, вилла Аркадия спокойная и приятная история со связями во времени, о прошлом и настоящем и, как всегда, об очень личном и женском, что так характерно для Джоджо Мойес.

Роман захватывает с первых страниц, понравилась, как и другие книги Джоджо Мойес, прочитала с удовольствием, как всегда, не обошлось без любовного треугольника, это уже шестая книга Джоджо Мойес, которую я прочитала. Все из них понравились, сначала не зацепила, но помня про восторг от предыдущих произведений – читать не бросила и правильно сделала, можно сказать, что я ее фанат, книга очень порадовала, как и все произведения Джоджо Мойес.

Замечательная книга с увлекательным легким сюжетом, интересный стиль изложения, захватывающий и интригующий сюжет, несмотря на то, что вроде бы книга о любви, книга очень понравилась, любовь, жизненные истории, описания красивых мест. Легко читается, дух прошлого и настоящего переплетен в этой книги изящным узором, она как всегда чудесна, и все это происходит в/вокруг одной виллы, которая и дала название произведению.

Прочла с удовольствием, поражает умение людей прошлой эпохи жертвовать собой ради счастья других, современная история жизни, однако, как поклонник творчества Мойес, я ждала большего драматизма и накала чувств. Новый роман Вилла Аркадия проглотила за два дня, автор неизменно учит нас открытости, честности и смелости в своих чувствах, безусловно достойна прочтения, хорошая и в чем то поучительная история про отношение к самому себе и между людьми.

Я прочитала ее не отрываясь, но не уверена, что буду ее перечитывать, в целом книга о любви (думаю никто не удивлен, для меня лучшей книгой автора по прежнему остается До встречи с тобой. Хорошая книга, книгу очень рекомендую к прочтению, как всегда на одном дыхании, джоджо Мойес пишет всегда хорошо, но не всегда так, чтобы заставить читателя проживать жизнь своих героев.
^