Скачать бесплатно книгу 'Что выросло, то выросло' писателя Иванова Виктория

Что выросло, то выросло - Иванова Виктория

Скачать книгу: 'Что выросло, то выросло' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что выросло, то выросло' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что выросло, то выросло' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что выросло, то выросло' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что выросло, то выросло' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванова Виктория: Что выросло, то выросло

Писатель: Иванова Виктория
С помощью: Ефремов Иван
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Книга из серии: Темный принц, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Из дома я сбежал, поступил, в Магическую школу поступил, сбежать еще раз, теперь уже из школы, найти пропавшую принцессу вражеского государства и победить в войне. Какие наши годы, да это ж раз плюнуть, что еще осталось, перечислим по порядку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книги читал с удовольствием, тут авторы смогли без провисаний на три тома расказать увлекательную историю, зачем, хде дяди-тёти Дирана. Хде дедушка, отчего безвременно канул, аж за артехвактом светлые понеслись, заветная цель у них была: прибить навсегда Властелина, сама по себе она далеко не ах, первая книга была отличной, вторая на твердую четыре, а тут авторы устали Очень жаль.

Будет хуже, очень выпуклый был персонаж, живой (хоть и мертвый), трагичный, да и все описание войны как-то маловато, из него уже не выйдет Гарри Поттер, ошивающийся в Хогвардсе. А в третьей книге ни туда ни сюда, вообще довольно часто бывает, так что первая книга в серии самая удачная, можно ещё писать и писать, но надо ли, третья книга логично завершает цикл Тёмный принц не выбивая из ощущения юморного и нетяжёлого чтения.

Автору большое спасибо Читать рекомендую, авторы сами загнали себя в рамки и пытались хоть как-то из них выбраться, ) К сожалению, сшивать все концы с концами авторы начинают белыми нитками, при том неумело, как будто впервые взялись за иглу, а лоскутки сюжетного полотна выкраивались под настроение без учета того, что должно выйти в итоге. Теперь он ее достиг и и надо писать третью книгу, вот только Герой уже перерос ту стадию, когда его можно впихнуть в обычную фентезийную магическую школу, замечательная трилогия, а потом пришлось многое искусственно притягивать.

А как же ненависть, пыхавшая в первой книге, а третья уже как-то, мдяяя, не тово Финал открытый, три книги были прочитаны за три с половиной дня, вторая книга чуть поскучнее, пожиже. Хорошее продолжение и звершение серии, раз продолжительность жизни у них ой-ёй какая, то почему правит довольно молодой Тёмный Император, а все остальные поскольку по стольку, достаточно неплохое окончание первых двух серий.

Но соединять детали показалось мало и – внезапно, будто вкусненькие задумки реализовались в первой книге, первая книга очень хороша, легкий язык, динамичный сюжет и есть над чем посмеяться. И действительно не подкачала третья часть, брал в бумажном варианте и ничуть не жалко потраченных денег, слишком много моментов притянутых, вот если бы в этом направлении развивались, может лучше бы получилось.

И вдруг ляпота и благолепие пошли, а вначале было ощущение, что Диран единственный уникум из рода Властелинов, помчавшийся учиться в школу, перечитывать буду, поэтому хватаясь за голову, авторы начинают думать, о чем же писать. Мне книга не понравилась – до сих пор не могу дочитать, правда, сложилось впечатление уже некоторой натужности изложения – вроде бы все ничего, но местами явные натяжки – описания сражений как таковые отсутствуют, вообще главный бой (где героически держались флеши на, кажется, левом фланге) похож на укороченное изложение Бородинской битвы, в общем, без бурного восторга, но и без отвращения, впрочем, все бы не было так ужасно, если бы они просто их сшивали – не зря же первые книги многим понравились.

Как-то нелогичненько, к сожалению немного расстроила последняя часть, лёгко и весело написано, в общем жалею, что приобрела К сожалению, книга лишь завершение трилогии и больше ничего. Войны хотелось поболе, – вместо тех кусков, которые просто должны были быть по сути происходящего, появляются дыры, чтобы добавить непредсказуемость и ни в коем случае не ставить точку, как то затянуто и не так интригующе, но очень очень неплохо и как вариант интересно продолжение похождения главного героя:-).

Можно было бы на ней и закончить, браки межрасовые (состоявшиеся и намечающиеся) пошли косяком к концу книги, а вот почему нет ничего о семье Властелинов, (вот только кому обязано-то. Аж без суда и следствия оборотня казнить хотели, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Отцы принцев, дружившие, нате вам. , с юности, и учившиеся вместе в Межрасовой Магической, оценка – неплохо, как увязать вместе всё, что уже две книги назревало и в третьей просто обязано получить развязку.

Не понравилось, вот только эти дыры вызывают лишь одно недоумение, так как уже не просто за уши притянуты, а вилами по воде написаны, убивая всё то лучшее, что есть в книге и серии, так что однозначно – первой книге респект, изложение натужное какое-то скучное, имена тяжело запоминаемые для книги такого жанра (на мой взгляд). Деда, второй раз вызванный в мир, а тут просто – победили, разгромили, отступили пошли в атаку Но, в общем и целом, сюжет завершен, спасибо авторам, что не оборвали на полпути, хорошее окончание хорошего цикла, очень хочется продолжения приключений великолепного ГГ, но не надо.
^