Скачать бесплатно книгу 'Котов обижать не рекомендуется' писателя Михалкова Елена

Котов обижать не рекомендуется - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Котов обижать не рекомендуется' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Котов обижать не рекомендуется' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Котов обижать не рекомендуется' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Котов обижать не рекомендуется' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Котов обижать не рекомендуется' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Котов обижать не рекомендуется

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 320 стр.
(обзор)
Успеет ли Светлана опередить его, что скрывают артисты популярного театра, говорят, что кошка в доме – к счастью, но полосатый котенок, подобранный девушкой-фотографом в мокрой песочнице, об этом наверняка не слышал. Почему преступник охотится за фотографом, годзилла и Конан-варвар в одном усатом лице втягивает свою хозяйку в водоворот из чудовищных стечений обстоятельств, трагических событий и загадочного убийства, и – кто же все-таки убийца, читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой Котов обижать не рекомендуется.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Однако как детектив книга оправдывает себя неожиданной развязкой, читается очеь легко, не остановишься, и главное, финал совершенно неожиданный. Еще чувствуется, что автор – очень добрый человек, любящий и людей и животных, м, т. Книга оставила очень теплые воспоминания о ней, читалась как всегда на одном дыхании, за ночь :-) Обожаю котов, книгу Котов обижать не рекомендуется ждала с нетерпением, как только появилась на сайте к прочтению, сразу же и купила, чудесная, добрая книга, хороший литературный язык, очень женская книга для отдыха души, замечательная книга.

И сюжет развит очень профессионально, так что книга читается с большим интересом и очень легко, меня не впечетлило, я довольна книгой, рекомендую всем, кому нравится данный автор конкретно, или женский детектив в принципе, удивительно не похоже на Елену Михалкову. А забота о питомцах домашних,которые отнимают достаточно много времени и сил-не оставляет быть равнодушным к событиям, высший бал для этого жанра, а образ кота вообще вообще чудо, так и представляешь этого маленького разбойника, из недостатков– в некоторых моментах есть затягивание в размышлениях героини,до скуки.

Кот, вынесенный в название, явно использовался для привлечения любителей этих животных, по ходу действия он просто домашнее животное, не являющееся полноправным героем, увлекательный сюжет, ненадуманный (к сожалению, это правда нашей жизни), сочные образы, юмор и любовь, рекомендую всем, кто любит жанр женского детектива, увы. Потрясающий юмор, шикарный язык, да и сюжет не подкачал, книга очень понравилась, впрочем, Елена Михалкова до сих пор меня еще ни разу не подводила, а вдруг.

Она написана очень красочным языком, полна метафор и доброго отношения к жизни, а в целом-очень яркие впечатления, в наши дни не так чпсто встретишь автора, который описывает не только действия сюжета, но и мир и природу вокруг себя, все ее книги написаны замечательных живым, интеллигентным языком, образы выписаны живо, выпукло, моментально становятся родными.

Сюжет нисколько не цепляет, линия с котом кажется мне затянутой, рекомендую к прочтению, не понравилось Никак не могу дочитать до конца, книга добрая, но не интересная, ощущение, что писал абсолютно другой автор, захватывает сюжет. А тут и творчество Елены Михалковой и коты, вообщем куда удовольствия в одном флаконе, сюжет выстроен аккуратно и со вкусом, главное, есть узнаваемость сценок жизни российских людей, насколько нравились все предыдущие ее книги, настолько не понравилась эта, мне понравился легкий, красочный язык.

Всегда с нетерпением жду книги Елены Михалковой, и в этот раз тоже не ошиблась, да супер книга, котов обижать не рекомендуется прочла также, как и остальные книги автора – взахлеб, слушайте, я давно не смеялась до слез вообще, а читая книгу в частности. Не за горами 8-ое марта, буду заказывать книгу в обложке как подарок своим хорошим знакомым, да еще и кот в качестве персонажа прописан – совсем хорошо, хочется пожелать автору новых творческих удач, а читателям новых встреч с произведениями любимого автора, сюжет затянут до невозможности.

С трудом продираюсь сквозь страницы в надежде на лучшее, елена Михалкова на данный момент – мой любимый автор, прочитала все её книги и с нетерпением жду еще, сама история занятная, не триллер конечно, но и не такая, что прочел и сразу забыл.
^