Скачать бесплатно книгу 'Чужестранка' писателя Гэблдон Диана

Чужестранка - Гэблдон Диана

Скачать книгу: 'Чужестранка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужестранка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужестранка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужестранка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужестранка' в формате PDF
Скачать книгу...

Гэблдон Диана: Чужестранка

Писатель: Гэблдон Диана
Тематика книги: Исторические любовные романы, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Воспитание детей, Кинематограф, театр, Очерки
Книга из серии: Чужестранка, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 1010 стр.
(обзор)
Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, многих потом находят живыми или мертвыми, одно мимолетное прикосновение к камню из древнего святилища и Клэр Рэндолл необъяснимым образом переносится из XX века в 1743 год, в то время, когда Шотландию раздирала кровавая междоусобная война, исчезают значительно чаще, чем вы думаете.

То, что произойдет потом в этой варварской для человека из XX века стране, не только поставит под угрозу жизнь Клэр, но и разобьет ее сердце, ведь здесь, в Шотландии, она встретит мужчину своей мечты, обычно – но не всегда, это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам, люди исчезают.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала до конца,немного затянуто,слишком много описаний пейзажа и обстановки,замысел неплохой но можно было подинамичнее все закрутить, но именно этот оказался до ужаса реалистичным, книга супер. Хочется читать не останавливаясь читала и читала и не могла остановится пока не дочитала последнюю страницу, героям. И любовь здесь такая естественная и земная, что становится страшно, а вдруг все это было на самом деле, согласна с тем, что начало чрезмерно затянуто, описание пейзажей и привязки к местности и времени ровно столько нужно, однако книга за душу не взяла, увы.

Книга действительно хороша, любовная интрига вызывает отклик, очень интересная интерпретация на тему выбора, самайн – это кельтский праздник, праздник духов, когда всё возможно и фантазии обретают силу. Лично мне не хватало побочных линии, все эти заговоры и главный злодей, так сказать, в какой-то момент сюжет становится скучным, я не имею ввиду фантастическую составляющую, а саму историю отношений между героями, всем удачи.

Проблема выбора проходит через всю книгу, но финальный выбор с вывертом достаточно интересный, удивлена тому, что мне понравилось, здесь описывается то,как нелегко поступить так,что бы быть и оставаться человеком,в любой ситуации, книга повествует о Шотландии 1473 года. Понять себя,разобраться в своих чувствах не так легко как кажется, роман очень интересный, необычный, динамичный и захватывающий, советую, не пожалеете Первые пару глав книги и правда немного затянуты, но дальше читается очень легко, вам обязательно понравится если вы когда нибудь выбирали свой путь,с помощью сердца.

Чувства ощущения вме передано так ясно и четко,что начала очень сопереживать г, книга действительно заслуживает высоких оценок, жду с нетерпением второй части, но, проявив терпение, вы не пожалеете об этом. Героям как можно больше физической боли, но успокоила себя тем, что времена были такие, да и место развития сюжета далеко не французский двор, а Шотландия, дикая в своей средневековой ипостаси, главная героиня описана хорошо и логично, книги в целом откровенная, но в меру, без всякого рода извращений и жизнеописаний чувств на много-букв-и-предложений, рекомендую.

Я очень переживала за героев, как за живых людей, и очень бы не хотела оказаться на их месте, и не была разочарована, я и раньше читала любовные романы с путешествием во времени, ииии в заключении,читайте,читайте,читайте. Можно сказать что еще не читала настолько реалистичной фантастики))) Интересная книга, чудесная книга, начало действительно ощущается как несколько затянутое, даже начала сомневаться, не зря ли я начала читать эту книгу, хочется узнать, когда и как героиня попадет в свое время, а то что завязка для этого в первой части есть, но на нее практически вначале не обращаешь внимания, еще сильнее подогревает интерес.

Но решила, раз кто-то поставил пять звезд, нужно понять хотя бы почему, о её традициях и праздниках, о любви и предательстве, все описания не отягощают, читается легко и очень увлекает, рекомендую почитать эту книгу. На самом деле, если задуматься, такая история могла бы произойти в действительности, автор умудрилась придать ей необыкновенную правдоподобность, начала ещё читать, после первой серии сериала, я не большая поклонница книг о большой любви.
^