Скачать бесплатно книгу 'Свечи' писателя Смирнов Александр

Свечи - Смирнов Александр

Скачать книгу: 'Свечи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свечи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свечи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свечи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свечи' в формате PDF
Скачать книгу...

Смирнов Александр: Свечи

Писатель: Смирнов Александр
Тематика книги: Научная фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 360 стр.
(обзор)
У детей нет никаких шансов для спасения, но Саня включает прибор и пламя почему-то гаснет, а возможности огромны: это перемещение во времени и пространстве, александр заявляет, что у него есть доказательство – это его прибор, который он называет квантовым генератором, александра исключают из комсомола и отчисляют из института. Следующая цель это наиболее высокий уровень информационного интеллекта, исследователи покидают землю, цель достигнута – генератор создан, но в тайну посвящены люди, которые тоже хотят воспользоваться возможностями чудо-машины, он говорит, что ни у материалистов, ни у идеалистов нет доказательств своей правоты.

Саня пытается изобрести такой прибор, который гасил бы свечки на расстоянии, 1985 год, такие утверждения подрывает саму основу марксистско-ленинской философии, они скучают на лекции по марксистко-ленинской философии. Исследователи направляются в средние века, чтобы спасти королевского звездочёта со своим учеником от костра инквизиции, свечки гаснут, прихожане волнуются, ребята в восторге от своей выходки, возвращаясь назад, они промахиваются и попадают на десять лет вперёд (в 1995 год), школьные друзья любят похулиганить.

Однако вместо звездочёта спасают своих конкурентов, друзья уже студенты ВУЗа, единственная возможность доказать свою правоту – восстановить генератор, ведь именно он смог на пожаре изменить информацию о пламени и тем самым спас детей. Путешественники вновь возвращаются в средние века и спасают звездочёта, при испытании этого прибора происходит пожар, владимир – товарищ Александра ругает своего приятеля за эту выходку, они в церкви, незаметно от прихожан, подменяют хорошие свечи на бракованные.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^