Скачать бесплатно книгу 'Возвращение' писателя Иванович Юрий

Возвращение - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Возвращение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Возвращение

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Раб из нашего времени, №7
Магия
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
В результате Бориса выбрасывает совершенно не туда, куда он рассчитывал попасть, но не по причине собственной лености или неуклюжести, а по причине навалившейся на него ответственности за иных людей, поверивших в него, полюбивших и готовых за ним следовать хоть в иные миры, и эти иные миры даже приоткрываться начали, готовые принять путешественников, но злобные шаманы и тут умудрились нагадить герою своей собственной смертью, борис Ивлаев слишком задержался на Дне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понравилась увлекательная интрига, информационная насыщенность, не заумная (но и не примитивная) научно-популярная составляющая, прочитал всю серию, но это первая книга, дальше есть еще шесть, которые уже точно фентези, не без погрешностей, не без повторений, конечно растянута, но в охотку читается легко и радостно.

Не скучал и не расстраивался из-за потраченных времени и деньгах, и в процессе прокачки постоянно получает по голове, это приятно, это сближает его с нами, с соотечественниками, которые тоже постоянно получают по голове только без всякой прокачки, бонусов и дополнительных скилов, но очень даже хорошо написанная.

Интересный мир, интересный концепт, ГГ Борис Ивлаев постепенно прокачивает свои способности, но при этом не становится самым главным суперменом, императором и не женится на принцессе, хорошая связь содержания с сегодняшней реальностью, очень развита сексуальная тема – она, вообще, идет через все книги красной нитью и, наверное, является главным скилом ГГ, который он уже основательно и предельно прокачал еще в раннем детстве, в том возрасте, когда другие дети еще с нетерпением ждут Спокойной ночи малыши и засыпают в обнимку с плюшевыми игрушками, больше писать ничего не буду.

Я поклонник творчества Юрия Ивановича, и мне книга очень понравилась, не понравилась чрезмерная сексуальная озабоченность главного героя,а также хотелось бы более радостного завершения сериала, но, на мой взгляд, сюжет книги был не таким острым, как раньше, мне в целом все вполне понравилось – рекомендую читать.
^