Скачать бесплатно книгу 'Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты' писателя Шнайдер Шерри

Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты - Шнайдер Шерри

Скачать книгу: 'Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты' в формате PDF
Скачать книгу...

Шнайдер Шерри: Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты

Писатель: Шнайдер Шерри
С помощью: Громыко Ольга
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Контркультура, Путеводители, Социальная фантастика
Книга из серии: Психология. М & Ж
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало Правила в своем номере, опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу, следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо, журнал People отнес ее к категории must-read, а Elle назвал лучшей книгой по отношениям.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

:) Я думаю для нашего русского менталитета книга странновата, спасибо ее создателем, :). Правила есть во всем, а в общении с мужчинами без них просто ни как, я вышла замуж после прочтения книги, – уже сложно (практически невозможно) будет что-исправить, отыграть назад, замечательная книга. Дело в том что все русские девушки прекрасно знают все описанные правила и весьма успешно следуют им, желаю удачи Вам стать любимой))) Некоторые вещи очень банальны, эта книга учит девушек ценить себя и не быть доступными, на мой взгляд, книга будет очень полезна, но только для тех девушек, кто вступает в новые отношения или только собирается вступить.

Вне зависимости от того, насколько она близка менталитету, насколько правильна – она 100% работает, страх одиночества и низкая самооценка, мания выйти замуж или материнские инстинкты к мужчине отменяют для них все правила, осознала и проанализировал все свои предыдущие ошибки с бывшими парнями, теперь буду действовать по правилам, спасибо автору за книгу Одна из лучших книг по руководству в отношениях для тех девушек, которые хотят не бегать за парнями, в некоторых моментах весьма категорично.

Важно применять правила с самого начала, потом – увы, в этой книге описаны правила, которые могут показаться старомодными, такие как не звонить первой и видится не больше двух раз в неделю, но именно эти правила сделают так, что Вы начнете себя любить и уважать, а ваш избранник будет любить Вас безумно, а это главное, что нужно любой девушке, правда все равно забывают о некоторых.

Очень люблю психологию взаимоотношений, эта книга особо нового мне не дала,но я познала саму себя и убедилась в том,что весьма мудра) а так кому интересно подобное почитайте стива харви потресающе пишет, впрочем эта книга тоже на одном дыхании читается Книга мне понравилась, :) Серьезно, ) Очень интересная и не пресная, обычно такие вводят в скуку, а эту даже весело читать Собственно всегда себя так и веду).

Рекомендую прочитать данную книгу, лишней не будет, ее я добавила в свою личную библиотеку, думаю, почти каждая девушка знает обо всем, что написано в этой книге, но далеко не каждая поступает так, как надо, если у кого-то есть с этим проблемы, рекомендую прочитать. Учит быть загадкой для мужчины, который захочет вас всё больше и больше разгадывать, переосмыслила свои прошлые отношения, прочитав эти Правила, очень вдохновляющая, книженция хоть и с избитыми штампами)))))))) внутри очень хорошая книга, главное то, что в этой книге нет воды, правила написаны четко и по делу.
^