Скачать бесплатно книгу 'Хелл. Приключения наемницы' писателя Звёздная Елена

Хелл. Приключения наемницы - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Хелл. Приключения наемницы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хелл. Приключения наемницы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хелл. Приключения наемницы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хелл. Приключения наемницы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хелл. Приключения наемницы' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Хелл. Приключения наемницы

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Хелл, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры, они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень понравилось данное произведение, как впрочем и другие книги этого автора, в книге есть и юмор, и приключения, и интрига, если вы хотели почитать про приключения, про иные рассы этот роман для вас, поражена, как можно в фантастике выбрать так много жанров и везде все идет неповторимо. Единственное, что немного сбивает, это то, что данная книга не является первой в цикле про наемницу, а издание именно первой книги о Хелл ожидается только в ближайшее время, спасибо ей большое, очень хочется в ближайшее время прочитать о том, с чего же начинались эти приключения (как героиня стала наемницей), и какие еще неожиданности поджидают героев в будущем, главная героиня умна, красива, быстра и это в комплекте с боевыми способностями.

Потрясающий язык, четкая сюжетная линия, без слезливых самокопаний и с четко выверенными характерами героев, не первая книга, которую читаю у этого автора, несомненно, роман заслуживает внимание, его новизна и продуманность восхищают, а находчивость героев и мягкий юмор покоряют с первых строк, книга очень интересная и интригующая, читается на одном дыхании. Мне очень нравятся книги Елены Звездной, Хелл, Академия, Катриона, Киран,Стерва, Любовница и хотелось бы чтобы ее книг было больше, звездная очень разнообразный и талантливый автор, сначала было немного не привычно, то что книга состоит из подборки новелл, историй, объединенных общими героями – наемницей Хэлл и ее друзьями, отдельное внимание команде– они того стоят.

Очень интересно читать про далекие и такие не похожие на нас миры, про космические перелеты, про взаимоотношения героев, но потом такая манера повествования даже затягивает, казалось бы, женщина и фантастический боевик – вещи не совместимые, ан нет, Елена Звездная смогла с легкостью опровергнуть данное клише, не тривиальные персонажи и миры. Фентези качественное: начиная с образов главных героев до описания всего окружающего, но при этом нет навязчивости и занудности, книга написана (на мой взгляд) в жанре фантастики, любителей жестокости и кровавых сцен данная книга откровенно розачарует, но поклонников именно Искусства в жанре фантастика это произведение не сможет оставить равнодушными, единственное что немного напрягает( надоедает) к середине книги так это что все мужики ее хотят, но к концу книги понимаешь что так и должно было быть( ведь есть цели о которых подозреваешь но не знаеш).

Но я понимаю, что у автора могло просто не быть вдохновения, но если честно то советовала бы читать сначала 2-ю книгу, а затем 1-ю, и еще очень хочется продолжения, а не по принципу додумай сам, не грузит книга, дает расслабиться, как и все другие книги Елены, есть в них какой-то позитив, нацеленность на жизнь в любой ситуации, лично мое мнение, как модно нынче говорить ИМХО, цикл рассказов о наемнице Хелл -это новое дыхание в современном мире отечественного фантастического боевика.
^