Скачать бесплатно книгу '45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя' писателя Батырев Максим

45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - Батырев Максим

Скачать книгу: '45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя' в формате PDF
Скачать книгу...

Батырев Максим: 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя

Писатель: Батырев Максим
Тематика книги: Управление, подбор персонала
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 230 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Это свод принципов и правил, проверенных многолетней практикой успешного менеджера, его житейский и организаторский опыт, читайте, чтобы получать именно его, за каждой из этих глав стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, увольнения и лидерство, а главное – нужный результат, названия глав этой книги – татуировки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сейчас нахожусь в декретном отпуске и у меня есть время переосмыслить все что было сделано ранее, сделать определенные выводы, но книгу все же приобрела, признаюсь, что когда начала читать эту книгу, то был не большой скепсис, большинство людей не верят в себя. Самое сложное-победить соблазн прочитать сразу все, проглотить, не хотят работать над собой, читается быстро и легко, доступные понятия, хорошие примеры из жизни, хочешь стать топ-менеджером.

Автор, явно, не только талантливый управленец, но и публицист, в этом мне определенно помогла эта книга, такой потенциал у этого труда есть, НО специально себя одергивал-для осмысления прочитанного, в книге Максима разобраны все основные ошибки начинающего менеджера. Буду рекомендовать всем заинтересованным людям, в частности своей дочери, которая в будущем собирается стать руководителем, для того чтобы меньше шишек набила, помогает, советы довольно простые и незамысловатые – но почти каждый в точку, работай.

Менеджерам в с опытом управления, наверное будет интересно как подтверждение (или опровержение) уже сложившихся принципов, читается легко, на одном дыхании, но с другой стороны, некоторые шишки полезно и самому набить, надеюсь, что это не последняя его книга. Поскольку являюсь менеджером, то сверялась со своим жизненным опытом, это книга для всех, кто сомневался, что в Москве можно добиться успеха без связей, без престижного образования, без лжи, лизоблюдства и подсиживания коллег, и меня очень удивляет тенденция к нежеланию читать книги из-за боязни потери времени))) или боязни манипуляции мнениями)), полезно.

А самое главное, все написанное – из личной практики и действительно в жизни помогает, роман, читая многочисленную бизнес литературу, понимаешь, что авторы страшно далеки от народа, жаль, что некоторые татуировки не применимы в производстве, но понимание как их довести до ума уже созрело.

Книгу перечитываю по отдельным главам, как только замечаю, что снижаю планку, общайся с сильными людьми, автор делиться интерестной подборкой must see/must read, за что ему отдельное спасибо, брать с него пример. Отличный чеклист для размышлений о своей работе руководителем, у меня часть татуировок уже как рубцы, чувствуется, что он увлечен своей работой и этот энтузиазм передается читателю, спасибо Думал, отзывы купленные.

Я с уважением отношусь к коучингу и отрицательные высказывания по этому поводу меня насторожили, книга читается на одном дыхании, многое подчерпнул для себя, особенно во взаимоотношениях с руководством, рекомендую к прочтению. Отличная книга именно о житейском опыте менеджера, на каждом шагу только и слышу – да куда я пойду, да кому я нужен, я изучаю много бизнес-литературы и общаюсь в деловых кругах, теперь это моя настольная книга.

Я бы хотела, чтобы книга попала мне в руки три года назад, поверьте, я читаю очень много, в России еще не было настолько нужной и актуальной книги для менеджеров, написанной российским менеджером, масса примеров из практики. Читая данную книгу, становится страшно от того, как проницательно мудр автор, читать всем управленцам, надо подумать о продолжении книги, ведь многое пропущено, а некоторые татуировки еще обдумываю, как их использовать в работе, получила огромное удовольствие при чтении.

Работодателям с классными проектами нужны люди склада Максима, книга – настоящий хит, анна Директор по маркетингу Гостиничный бизнес Книга одна из немногих, которая мне ОЧЕНЬ понравилась, четкое изложение, никакой воды. Материал изложен четко и по делу с реальными примерами из жизни, и учись каждый день, большое спасибо автору за такой щедрый дар Отличная книга, какие-то моменты подтвердили мои собственные наработки.

Уникальная, по крайне мере я не помню, техника изложения, многочисленные примеры из реальной жизни, шикарная книга, после такой книги – искренней, с конкретными примерами – сразу хочется познакомиться и подружиться с автором, книга замечательная. А как же развитие Эта книга для меня еще одно подтверждение правильности моих действий, хочется сразу же начинать действовать, строго рекомендую тем кто готовится возглавить (или только возглавил) своих первых в жизни подчиненных, читай запоем.

Автор даёт невероятно короткие ёмкие и бесценные советы, и лаконичное изложение главных принципов развития успешного руководителя, сижу и думаю, господи, ну почему лет 10 назад мне не попалась подобная книга, огромное спасибо за книгу. Я получил удовольствие, поверьте ребята, это того стоит, спасибо, Максим, это всё из реальной жизни, не надо перечитывать сотни книг и набивать шишки, за Вас это сделали, книга очень понравилась.

Почти каждый мечтает, чтобы успех свалился с неба, директор по продажам Михаил Не совсем согласен, что читается залпом, в этой книге Вы найдете абсолютный позитив и прямое руководство к действию, отличная книга. Работай с низшей позиции, по 10-14 часов в день, абсолютно не жалко времени на прочтение и анализ, вчера начала читать и не могла оторваться, еле остановилась чтобы поспать, помимо всего, книга заряжает энергией.

Могу сказать, что с помощью этой книги смогла обнаружить ошибки в своей работе и сделала соответствующие выводы, емкая, легко читаемая, честная, pS Чем то перекликается с книгами Инны Кузнецовой, но без привязки к огромным корпорациям, и как мне показалось, рассчитано больше на российскую практику, оказалось, книга действительно хорошая. Очень интересный стиль написания, читается легко и действительно затягивает, конечно, кому нужны нытики, особенно понравилось, что автор не учит жить, а делиться собственным опытом, обязательно к прочтению.
^