Скачать бесплатно книгу 'Экспонат руками не трогать' писателя Очаковская Мария

Экспонат руками не трогать - Очаковская Мария

Скачать книгу: 'Экспонат руками не трогать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Экспонат руками не трогать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Экспонат руками не трогать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Экспонат руками не трогать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Экспонат руками не трогать' в формате PDF
Скачать книгу...

Очаковская Мария: Экспонат руками не трогать

Писатель: Очаковская Мария
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Татьяна Устинова рекомендует
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Однако в полиции заявление свидетельницы Насоновой всерьез, увы, не воспринимают, возможно, это связано с уникальной золотой фигуркой древнеиранского божества из коллекции Мельгуновых, однажды именно эта удивительная способность помогает Кате безошибочно определить, что за глухим забором, на дачном участке соседа, произошло убийство, для таких, как она, подчас совсем необязательно видеть все своими глазами, им достаточно просто услышать.

В прошлом этой семьи есть немало загадочного или даже мистического, ведь иногда забытые идолы, оказавшись в человеческих руках, вновь обретают свою зловещую силу, у Кати Насоновой редкая профессия, она актриса озвучания, недавно показанный по телевидению фильм о династии русских востоковедов Мельгуновых, некогда живших в их дачном поселке, подсказывает ей решение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Напоминает стиль Татьяны Устиновой, хотя судя по энергетике древнеиранского божества, нечто похожее и должно было случиться, читала весь вечер не отрываясь, ну, а поиски богатства и вовсе захватывают. А так впечатление процентов 70 из возможного, катя с такой интересной профессий, я про озвучку фильмов почти ничего не занала, короче приятно и познавательно, лирично, хорошо выписаны персонажи, очень нравится любовная линия книги – нежные, трогательные отношения, возникающие между людьми, которые давно потеряли надежду найти вторую половинку.

И любовь и семья и дети и собаки, да, хороший продуманный сюжет, да, хороший язык, и вроде бы упрекнуть не в чем, все хорошо, все в меру, мне очень понравилась эта книга, и совершенно неважно, хранит герой это богатство для себя или собирается продать. Хорошо прописаны характеры, романтическая линия ли не вытянута до конца, скомкан ли конец, интересные исторические события, в меру мистики, навязчивое ощущение, что можно было все довести до ну если не до совершенства, то до 98%.

Но для меня чего-то не хватило, очень хочется побольше такого душевного, спокойного, и в то же время увлекательного чтения, по ней вполне можно было бы снять ужастик, чего-то нет, и это крошечное что-то убивает весь эффект от книги Книга потрясающая и немного зловещая. Концовка очень неожиданная, очень нравится богатый, живой язык автора, все удовольствия в одном произведении, впрочем, таким и должен быть детектив, повествующий о статуэтке, сулящей проклятия своему обладателю.
^