Скачать бесплатно книгу 'Как стать любимой и желанной' писателя Дуплякина Оксана

Как стать любимой и желанной - Дуплякина Оксана

Скачать книгу: 'Как стать любимой и желанной' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как стать любимой и желанной' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как стать любимой и желанной' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как стать любимой и желанной' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как стать любимой и желанной' в формате PDF
Скачать книгу...

Дуплякина Оксана: Как стать любимой и желанной

Писатель: Дуплякина Оксана
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Контркультура
Книга из серии: Уроки женского счастья
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 420 стр.
(обзор)
Почему девушки, мечтая о Завидном женихе, довольствуются обычным балбесом, как манипулировать женихом, чтобы он стал мужем, почему мужчины одних женщин любят, а о других вытирают ноги, как повысить планку требований к мужчинам. Как обрести целеустремленность, стать обаятельной и удачно выйти замуж, откуда берутся Антиневесты, как перестать гадать бросит – не бросит и взять под контроль отношения с мужчиной в свои хрупкие руки и расчетливый ум, обо всем этом ты узнаешь, прочитав и воспользовавшись рекомендациями данной книги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно, чем больше повторяешь, тем лучше закрепляется, но все-таки не до такой степени, для женщин, у которой не все хорошо с личной жизнью, данная робота может быть очень полезна, многие советы можно успешно использовать. Чувствуется, что ее автор самый настоящий практик и отличный психолог, читаешь и осознаешь что все так и есть, видишь сделанные в своей жизни ошибки, учишься как их их исправить, рекомендую ее девушкам и женщинам, которым не хватает в жизни любви, я нашла данную книгу очень полезной.

Эта работа подходит верующим женщинам, знакомым с эзотерическими учениями и желающими создать полнценные отношения, хорош стиль, аргументация и приведенные примеры, книга понравилась, но поскольку я читала все рассылки автора и предыдущую книгу, показалось, что все тоже самое, те же примеры, те же советы, практически ничего нового, мне книга автора понравилась.

Девушки и женщины, читайте эту книгу и становитесь Завидной Невестой – понятие, забытое в наше время, а ведь наши прабабушки умели это делать Любой женщине необходимо понимать эти истины, чтобы быть счастливой, она помогает расставить все по своим местам, есть в книге определенные мысли, в целом советую, книга здОрово разрушает иллюзии и ставит мозги на место.

Так как все, что написано, применимо не только в общение с мужчинами, но и со всеми людьми, очень рекомендую прочитать эту книгу, если изначально она не понравилась, то заставлять себя не надо, оно того не стоит, с первых же строк понятно, твоя книга или нет. Но только в том случае, если они будут действовать и применять рекомендации автора на практике, я бы порекомендовала эту книгу тем, кто не боится быть честным с собой и настроен на глубокую внутреннюю работу, приобретение нового жизненного опыта и женских способностей, приносящих личное счастье и эффективность, мне понравилась книга Как стать любимой и желанной, интересная, понятная и читается легко, книга гуд.

Я давно знакома с рассылками Оксаны, всегда восхищалась её женской мудростью, честностью, умом и глубоким пониманием вопросов взаимоотношений мужчины и женщины, но первая произвела на меня большее впечатление, содержание этой книги – стотопроцентное попадание в точку, оксана Дуплякина сама себе обеспечила удачное замужество и эффективно своими книгами помогает в этом другим женщинам. Пожалуй, это один из лейтмотивов книги – Все поправимо и все в наших руках, спасибо огромное автору, чувствуется богатый опыт автора, плюс большее знакомство с разнообразной литературой, книга не моя однозначно.

Книга очень полезная для женщин, которые намереваются действительно изменить свою жизнь к лучшему, не пожалеете, также женщинам, которым нужна литература, типа Как стать стервой лучще данную книжку не читать.
^