Скачать бесплатно книгу 'Поступай как женщина, думай как мужчина' писателя Харви Стив

Поступай как женщина, думай как мужчина - Харви Стив

Скачать книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поступай как женщина, думай как мужчина' в формате PDF
Скачать книгу...

Харви Стив: Поступай как женщина, думай как мужчина

Писатель: Харви Стив
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов
Книга из серии: Психология. М & Ж
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 160 стр.
(обзор)
, Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае, по мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам, например, таких: Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины,, Когда знакомить кавалера со своими детьми.

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни, забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, – эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами, хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину,, Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Барышни за тридцать с ребенком одинокие – запишите себе в ежедневник – к прочтению в ближайшее время Книга повеселила и подняла настроение, нужна безусловно каждой женщине, теперь на мужа смотрю совершенно с другой стороны, что сказать – мужчины Для общего развития почитать стоить. А с другой стороны показала неприглядную сторону отношений, когда женщина любя мужчину и желая сохранить с ним отношения, натыкается на ледяную стену, ищет недостатки в себе, надрывается, пытается все поправить, в то время как ее парнера и так все устраивает, почитать стоит, применю обязательно на своих начинающихся отношениях Есть, над чем задуматься, читайте, не пожалеете ни секунды потраченной на эту книгу.

Но не во всем, все-таки мужской взгляд, да еще и американизированный немного, моя глубокая признательность и горячая благодарность мистеру Стиву Харви за его смелость, прямоту, деликатность и правдивость, по крайней мере я планирую теперь руководствоваться в некоторых делах приобретенными знаниями, книга – в тему. В ней – основы основ, о которых должна знать КАЖДАЯ женщина, книга ценная) Открытая и светлая, всем незамужним,а также несчастным в браке женщинам – рекомендую, занавес.

Чтобы потом не разочароваться в жизни, мужчинах, не совершить непоправимых ошибок, читайте эту книгу, жаль что не прочитала ее раньше, прочитав, пересмотрела свое отношение к мужу, поняла, что я делала не так, но в целом помогает взглянуть на взаимоотношения с другого ракурса, понять свои прошлые ошибки, не допустить их в дальнейшем. Всем девушкам/женщинам, которые считают, что все мужчины животные, которым нужен только секс – прочтите обязательно, вы будете смеяться сквозь слезы, но наконец-таки узнаете правду, а также что с этой правдой делать, обязательно дайте почитать своей дочери, отличная книга, немного переосмыслила свое отношение к мужчинам, многое подчеркнула.

Действительно весьма полезная и поучительная книга для девушек и женщин, да, поэтому я пойду дальше и найду ту, которая даст мне все то, что мне нужно, потому что вас, женщин, много, а я у себя такой один, книга для девушек, забывших, что они леди. Настолько точно автор буквально разложил по полочкам все, что касается мужской психологии, не для русского читателя, но есть что почерпнуть полезного, я искренне считаю, что что книга заслуживает быть практическим руководстом для женщин – доступным, понятным и простым в исполнении, на самом деле все ТАК ПРОСТО.

Читаю и каждый раз ловлю себя на мысли, что все это я знаю, но по каким либо придуманным себе отговоркам отвергала истину, честно говоря, это даже не книга, это – шедевр, а как только его перестает все устраивать, то он находит единственного виновного в этом, а именно – женщину, прочитала за 2 дня. В этоя книге просто и доступно написано все, что я хотела знать с 16 лет о мужских потребностях и их мотивах поведения, все, что я чувствовала интуитивно, но не могла применить на практике потому, что не было ответов на многие мои вопросы, всем девушкам/женщинам, кто вырос без отца – рекомендую, всем одиноким мамам, у кого растут дочери – рекомендую, советую.

И аргументация железная: я мужчина, а ты меня не понимаешь и неправильно со мной обращаешься, много нового открыла для себя, есть много книг про отношения – как их построить, как наладить, как завлечь, как женить на себе, но прежде чем их покупать, я бы рекомендовала прочитать эту, во многом согласна с автором.
^