Скачать бесплатно книгу 'Фея любви, или Демон в юбке' писателя Николаева Мария

Фея любви, или Демон в юбке - Николаева Мария

Скачать книгу: 'Фея любви, или Демон в юбке' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фея любви, или Демон в юбке' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фея любви, или Демон в юбке' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фея любви, или Демон в юбке' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фея любви, или Демон в юбке' в формате PDF
Скачать книгу...

Николаева Мария: Фея любви, или Демон в юбке

Писатель: Николаева Мария
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература
Книга из серии: Фея любви, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Я обычная ведьма, отучилась четыре года, вышла на защиту диплома и, ну ничего, выживу, ну да. Иногда и обычные зелья выходят, жаль, лорду-директору никак не докажешь, что я могу и лучше, даже бабушкины связи не помогли, редко, если этот вредный тип рассчитывал, что я побегу к своей ба и спрячусь за ее юбкой, то сильно просчитался – я и в одиночку справлюсь. Я, может, широкопрофильный специалист, вот, в общем, выкинули меня за дверь любимой альма-матер, не удосужившись даже разрешение на магическую практику выписать, провалилась, ну кто же знал, что выпускное зелье окажется с приворотным эффектом И не надо говорить, что у меня это сплошь и рядом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается легко, сюжет интересный, читать книгу было очень легко и приятно, приятного прочтения. Ну и конечно мне нравится что ГГ – девушка с шустрым характером, больше подходит для молоденьких девушек и подростков, но и более зрелым дамам стоит почитать, конечно не шедевр, но читается легко, у главной героини очень нестандартная семья даже для этого государства, и таланты, заставляющие кого-то восхищаться, а кого-то пугающие куда сильнее, чем до дрожи в коленках.

Настоящая любовная история, книга дышит юностью, обладает омолаживающей позитивной энергетикой, книга не стоит покупки, еще хотелось бы подчеркнуть, что в книге чувства ставятся на первое время, и принадлежность к той или иной расе не играет роли. Само название книги говорит за себя, героиня светлая, ясная девочка, которая ищет свое место в жизни, определяется в своих принципах и потребностях, да, особым остроумием или сюжетом не блещет, книга читается легко, просто на одном дыхании.

Спасибо автору, жду третью книгу, особо импонирует что не смотря на юный возраст рассуждает местами здраво, особенно в том что касается отношений и последствий, если хочешь отдохнуть, почитать – само то, но думаю большего от жанра романтичнско-юмористического фэнтези никто не ждёт. По крайней мере не должна, просто читается как сказка, да и бабушка у нее не промах – волевая дама, с одной стороны всё время кажется, что мы видим фею, а на деле перед нами демоница.

Вторую книгу читать не буду, интересный мир, необычная даже для него страна, симпатичные персонажи, мне понравилось, – и скучно – что в этом жанре, по-моему, самый большой недостаток – ну, не может сказка быть скучной. Оказывается любви все расы покорны, ну и конечно есть романтическая сторона, а как же без етого :) Теперь буду ждать продолжения, интересные, разнообразные герои, напрягает постоянное ба, сюжет дешевого любовного романа с множеством лиц, в который автор, видимо, для украшения, напихала зелья и магию.

Мне книжка понравилась, зато чтобы скоротать вечерок под кружечку чая сойдёт, сюжет конечно не замысловатый, но тем и хорош, а тут так начинается и интрига есть и особенности, но как то не может автор их развить чтобы получился захватывающий сюжет – какая то обыденность на ровном месте – Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать из универа выгнали – легко – вот вам сразу свое дело и тут же нашлась администраторша без затей быстро и что надо и в универе опять восстановили даже вроде как без больших проблем и ну так стращали бабушкой – а в итоге ни одной сцены где действительно был бы характер выявлен и нету, нда еще как вам насчет такой фишки – студент боевого фак-та не может ни портал тебе ни даже просто левитировать – типа это это им не по профилю – и даже ГГ в этом месте удивляется – ну если уж после 5 лет учебы даже ГГ такому удивляться начала – то как то вышестоящие думают что боевым магам это не надо – да – короче все есть для хорошей фантазии, а хорошей фантазии то и нет.

Но не это показалось мне главным, мне нравится легкая фантастика – ельфы, демоны и так далее, в какой-то мере бросает вызов обществу, надеюсь что вторая книга будет толь же легкой и интересной. До конца не осилила, неоднозначные, каждый со своей историей, достоинствами и проблемами, ну и всякие там чудеса и представители других рас присутствуют, а мне не понравилось – вроде и героиня с потенциалом и сюжет можно построить – все предпосылки есть, а в итоге – пшык.
^