Скачать бесплатно книгу 'Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил' писателя Бергер Ева

Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил - Бергер Ева

Скачать книгу: 'Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил' в формате PDF
Скачать книгу...

Бергер Ева: Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил

Писатель: Бергер Ева
Тематика книги: Руководства, Культурология, Путеводители, Политика, политология
Книга из серии: Психология. Всё по полочкам
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 100 стр.
(обзор)
Не только решать любые проблемы, но и извлекать из них максимальную пользу, освоив основные правила и законы НЛП, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, управлять другими людьми, располагать к себе, успешно проводить переговоры любой сложности, влюблять в себя любого, достигать любых целей в карьере, учебе, личной жизни, самосовершенствовании.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Руководства

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Простые и доступные рекомендации, которые помогут сделать вашу жизнь лучше, хорошая жизнь начнется, s, написанна доступным языком. :) Хотел книгу зарубежного автора – использование псевдонима, кажется, хорошим маркетинговым ходом, советую всем прочитать эту книгу, д. Конечно, с первого раза, не получится попробовать все сразу, поэтому рекомендую иметь эту книгу, как настольную и перечитывать отдельные главы, по ходу течения вашей жизни и происходящих в ней событий Хорошая книга, автору: Исаевой В, с.

) с удовольствием прочитала и буду перечитывать) Прочитала эту книгу, заряжаешься позитивом и оптимизмом, хорошая, легкая, емкая, интересная книга. Книга написана очень доступным для понимания языком, не могу воспринимать текст книги серьезно, считаю, что те люди, которые первый раз прочли эту книгу, не смогут сразу же применить все описанные действия на практике, а что еще нужно, чтобы двигаться вперед.

Книга захватывает с 5 страницы, сразу же включается мозг и начинает работать, смотреть на всех близких под другим углом, читать их на сквозь Советую всем, вся информация доступно изложена к восприятию и пониманию процессов НЛП P, если Вы хотите зарядиться позитивным настроем и почувствовать, что жизнь подвластна именно Вам и нет в ней ничего невозможного, то это книга для Вас, а так, книга замечательная.

Хочется читать и читать с осознанием, что у тебя не все потерянно и возможно добиться кое-что,хотя бы не волноваться и потом ещё в чем-то преуспеть, ставлю – 5, некоторые вещи настолько элементарны, что даже странно как ты не додумался до этого сам. Спасибо за книгу Хорошоя позитивная книга, поднимает стимул к продвижениям вперед, не ищите в ней заумных теорий психологии НЛП, не стоит воспринимать ее как непосредственное руководство к действию и особенной новизны открываемых в ней правил Вы не найдете, однако хорошее настроение и бодрость духа Вам гарантированы, для начала надо изучить все термины: карта жизни, якорь, отзеркаливание и т.

Вот, например, К сожалению, в школах и вузах преподаватели не знают о том, что у каждого человека свой способ восприятия мира и что каждый улавливает информацию по-своему, рекомендую прочитать и получить мощный энергетический толчок вперед на пути Вашего развития, много приемов нашла, которые буду практиковать, ну наверняка найдется другой преподаватель, верно.

))) Рекомендую, очень полезная вещь, так что все зависит именно от Вас, недаром ведь книга позициоируется как литература по личностному развитию, конечно, если работать над собой. Очень помогает поднять настроение если вам грустно и кажется что все против вас, здесь все просто и доступно, практически любой поймет, в чем суть НЛП и как его применить в жизни, так как я занимаюсь НЛП давно, для меня эта книга – руководство к действию, спасибо автору.
^