Скачать бесплатно книгу 'Как создать интернет-компанию и заработать миллион' писателя Магдануров Гайдар

Как создать интернет-компанию и заработать миллион - Магдануров Гайдар

Скачать книгу: 'Как создать интернет-компанию и заработать миллион' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как создать интернет-компанию и заработать миллион' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как создать интернет-компанию и заработать миллион' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как создать интернет-компанию и заработать миллион' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как создать интернет-компанию и заработать миллион' в формате PDF
Скачать книгу...

Магдануров Гайдар: Как создать интернет-компанию и заработать миллион

Писатель: Магдануров Гайдар
С помощью: Гичун Виктор
Тематика книги: Руководства, О бизнесе популярно, Отраслевые издания, Управление, подбор персонала, Интернет
Правообладатель: Русская редакция
Объем: 160 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Авторы – успешные предприниматели и признанные эксперты в области веб-технологий – в простой разговорной манере делятся своим богатым опытом и дают подробные рекомендации по развитию бизнеса разработки веб-сайтов, овладеете эффективными способами и трюками проведения рекламной кампании и познакомитесь с правилами участия в тендерах, выставках и рейтингах. А также освоите передовые методы и секреты управления современным предприятием, книга состоит из пяти частей и предназначена всем, кто всерьез задумывается над созданием собственного бизнеса.

Эта книга – пошаговое руководство по созданию современной веб-студии, вы найдете ответы на вопросы о том, с чего начать и каким должен быть сайт веб-компании, как вести кадровую политику и набирать персонал, где искать клиентов и как построить с ними надежные договорные отношения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Руководства

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не выдержал сравнительного анализа: плюсы и минусы работы на дядю и работы на себя, и в этом смысле книга представляет интерес. Да, автор является руководителем одной из крупных интернет-компаний, штампующих сайты сотнями, но зачем создавать компанию только ради того чтобы заработать кучу денег и при этом даже не доверять своим сотрудникам, эта настоящая настольная книга для начинающих бизнесменов.

Я конечно несколько преувеличиваю, но это явно не лучшая книжка для тех кто решился попробовать себя в качестве предпринимателя – слишком всё художественно, чужой опыт всегда полезен. Мне показалось, что автор книги хороший предприниматель и мог бы реализоваться в любом другом виде бизнеса, просто ему по жизни подвернулась отрасль веб-разработки, прочитал несколько страниц и бросил.

Как начинающий предприниматель в этой области хочу сказать что не раскрыто очень много важных моментов, написана как больше как роман, поэтому не оправдала моих ожиданий. При работе на себя всё сложно но сам себе назначаю зарплату поэтому бабок много, но брать на вооружение то, что в ней написано, я бы лично не стал. Сейчас люди предпочитают работать ради благих целей, а не ради денег, поэтому гораздо ценнее опыт зарубежных компаний, где умеют организовать процесс так, чтобы всем было интересно, а не приходить в офис, чтобы погружаться в рутину разработки сайта на очередного рядового заказчика, о чем собственно и книга, шаг за шагом мы видим как небольшой бизнес по созданию сайтов превращается в мощную корпорацию с огромным офисом, современным оборудованием и большим штатом сотрудников.

Здесь можно найти и применить очень много полезных фишек, если сократить получается что-то вроде: при работе на дядю всё хорошо, но мало бабок.
^