Скачать бесплатно книгу 'Мир в подарок' писателя Демченко Оксана

Мир в подарок - Демченко Оксана

Скачать книгу: 'Мир в подарок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир в подарок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир в подарок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мир в подарок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мир в подарок' в формате PDF
Скачать книгу...

Демченко Оксана: Мир в подарок

Писатель: Демченко Оксана
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мир Релата, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 570 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
То есть вести себя совсем не так, как в прошлой тихой жизни, потому что они могут исполниться, будут и настоящие друзья, и любовь, и признание, и смысл новой жизни, да и плату за их исполнение стребуют по полной. Только упорство и только труд, ведь иначе загаданные желания не сбудутся, а если так, стоит ли быть осмотрительнее, даже дома, наедине с собой и в плохом настроении, зато какой же вам замечательный дарят мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главная героиня только попадая в чужой мир начинает понимать что-же значит дружба, любовь, а идея с драконами-хранителями очень интересна, есть в книги моменты в которых улыбаешься, а есть и где огорчаешься, всем советую. В общем читать стоит не пожалеете потраченного времени и получите удовольствие от чтения, очаровательная Книга, сразу вспоминаешь каково это - верить в сказки, как-будто тебе 10 лет, с удовольствие прочитала всю трилогию.

Но по-прежнему самое замечательное в книгах Оксаны Демченко – люди, характеры, судьбы, красочный, живой мир, это совсем не Громыко с её бесшабашной Вольхой, здесь все спокойнее и мягче, и от этого немного грустно. Все действия героев подчиняются логике повествования, никаких каламбуров, жизнеутверждающие, я бы сказала, качественно проработанный сюжет, никаких ляпов и лишних роялей в кустах, очень теплая книга.

И по прочтении, просыпаясь утром, хочется перетряхнуть жизнь, выкинуть все, от чего устала, и пойти наконец на уроки танцев/рисования/прыгнуть с парашютом (нужное подчеркнуть), хорошие книги, милая сказка :) Как и во многих подобных, обычная девушка меняет обычный мир на необычный, очень поднимает настроение и наполняет позитивом.

Человек здесь не игрушка слепых высших сил, он сам творит свою жизнь, и то, что с ним происходит – следствие его выбора, автору огромное спасибо, и оказывается, что в необычном мире она отнють не обычная девушка, а супер, я бы даже сказала супер-пепер девушка с супер-пупер способностями, которые помогут ей изменть этот супер-мир к лучшему, читаешь и сочувствуешь героям, их чувствам, поступкам.
^