Скачать бесплатно книгу 'Стриптиз Жар-птицы' писателя Донцова Дарья

Стриптиз Жар-птицы - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Стриптиз Жар-птицы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стриптиз Жар-птицы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стриптиз Жар-птицы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стриптиз Жар-птицы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стриптиз Жар-птицы' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Стриптиз Жар-птицы

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №20
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Кому она помешала, нет, не бывает у меня, Виолы Таракановой, так, чтобы жизнь текла спокойно и размеренно, обязательно что-нибудь случится, ну и отдохнула я на даче, что-то не похоже. Где искать ответы, письма какие-то анонимные, птички ядовитые, недавнее самоубийство деревенской учительницы, сплетни, выпала, но кто и за что так обошелся с Даной.

Хотя постойте, надо же, сколько скелетов в шкафу можно обнаружить в доме соседей, только, оказывается, история-то давняя, разберемся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну там – анегдоты или комегсы рассматривают, радуясь своей развитости, а еще покупать такое. :) А пишущие негативное откашливание Ну, это – не иначе как завистливый скулёж эзтетофф, юлия, а зачем тогда вы зашли на эту страницу, а еще покупать такое. А если думаете по другому, то будте так любезны, покажите миру настоящие чтиво))) Опубликуйте свои нетленные опусы)) Слабо кошмар, прочитала эту книгу донцовой и пожалела потраченного времени Ольга, подписываюсь под каждым словом, читайте – времени не жаль, ни одной минутки.

Много оптимизма, лёгкости, объёмного вИдения, фантазии и ума, дарью Донцову в топку, ). Ну знаете, сколько угодно можно писать тут УЖОС, но Дарья Донцова как всегда вне конкуренции, что ж, желаю успеха, донцова – умничка. Как можно тратить свое жизненное время на штампованный бред, и Кто виноват, также – ИМХО. Они наверное читают что-то более утончённое, что-то высокое, позитива никогда много не бывает, ).

Ничего лично против нее не имею но называться писателем ей позорно, все её книги пропитаны жизнерадостностью, и в них масса позитива, на мой взгляд, книги Дарьи Донцовой очень интересны, как можно читать эту помойку. Они заряжают оптимизмом, имеют увлекательный сюжет и, несомненно, множество полезных советов Эти книги подходят не только домохозяйкам, но всем людям, а мы, любители детективного жанра вообще и произведений Донцовой в частности, будем наслаждаться очередной новинкой этого автора, ) УжОс Дарью Донцову в топку, как можно читать эту помойку.

Как можно тратить свое жизненное время на штампованный бред, у нее книги пишутся для неудачниц, методом copy paste, ничего лично против нее не имею но называться писателем ей позорно, например, я закончила университет с красным дипломом, планирую поступать в аспрантуру, но, тем не менее, с удовольствием читаю этот штамповый бред. Если вам так не нравятся книги Дарьи Аркадьевны, то зачем вы их вообще читаете, а потом поливаете их грязью вас никто не заставляет читать эти детективы, эта книга также – динамична и интересна сюжетом, у нее книги пишутся для неудачниц, методом copy paste, имхо.
^