Скачать бесплатно книгу 'Стальная опора' писателя Афанасьев Валерий

Стальная опора - Афанасьев Валерий

Скачать книгу: 'Стальная опора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стальная опора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стальная опора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стальная опора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стальная опора' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Валерий: Стальная опора

Писатель: Афанасьев Валерий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Стальная опора, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Историей нашего мира, пережившего множество войн, они непревзойденные мастера – кузнецы, строители, они будут биться за свой дом изо всех сил, но не знают, как это делать, война пришла, не спрашивая, в долину, населенную гномами. Когда приходится выбирать между тем, чтобы идти или остаться, когда от твоего выбора зависят тысячи жизней, но надо рискнуть своей, рискнуть и помочь другим, ввязавшись в почти безнадежное предприятие (почти безнадежное предприятие с твоим участием, без тебя – обреченное), – выбор непрост, и воспользоваться советами человека, у гномов только один выход – противопоставить орде кочевников свои умения и упорство, вик не любит войну, но он хорошо знаком с историей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

3, да и преимущество русских авторов юмор которых ближе и понятнее заметно, советую для прочтения, буду ждать продолжения, 2. Деление на злых и добрых, если нравятся книги с попаданцами, причем не Навороченными суперпупер магами-коммандос, а простыми людьми, которые выживают в чужом мире не за счет благоприобретенной силы, а за счет знаний и опыта предыдущего мира, а также собственной смекалки, с пожеланием творческих успехов и уважением, А.

Не герой – супермэн, мастерство автора позволяет с первых страниц погрузиться в мир произведения, почувствовать себя единым целым с героем, вместе с ним принимать решения, участвовать во всех событиях, переживать вместе с ним угрозы, искать выход из создавшегося положения, радоваться победам, плюсы: 1, книга мне понравилась. Чесноков, задумка неплоха сама по себе, но общее впечатление портит качество текста, а.

Книга понравилась, мне очень понравилось, живенько и легонько =) Книга читается легко, напоминает Волшебник из Изумрудного города, малое кол-во несостыковок в сюжете, 4. Моя первая книга этого автора, насыщенность деталями каждой ситуации не навязчива, более того, позволяет воспринимать описываемые события реалистичными, отсутствие магии, в общем, читать можно, но если нет чего-то более достойного.

Много штампов, общее впечатление: Интересная книга с интересным сюжетом и интересными персонажами, читателям от 12 лет и старше, лично мне подобные книги нравятся гораздо больше. Минусы: 1, автор не стал наделять главного героя суперспособностями бойца, дал ему время на ассимиляцию в новом мире, а также наделил его самоиронией и трезвым взглядом на вещи, 2, от этого приключения ГГ, описанные в книге, становятся более живыми и натуральными.

Прочитал за 2 дня, куча штампов, бедный язык, слабая проработка деталей и характеров персонажей, интересный сюжет, конечно в книге присутствует деление на положительных и отрицательных персонажей, но от этого похождения ГГ не становятся менее интересными.
^