Скачать бесплатно книгу 'Нелюдь' писателя Шелег Дмитрий

Нелюдь - Шелег Дмитрий

Скачать книгу: 'Нелюдь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нелюдь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нелюдь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нелюдь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нелюдь' в формате PDF
Скачать книгу...

Шелег Дмитрий: Нелюдь

Писатель: Шелег Дмитрий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Нелюдь, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Но все зовут меня Нелюдь, кто, ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же, я странный. Я не эльф, не знаю, нет, да ладно, это из-за ушей, что ли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга хороша, интересна, читается если не запоем, то близко к тому, и это сильно портит впечатление, прочитал за 5 часов книгу и сразу полез на самиздат искать написаное продолжение, жду продолжения. Нелюдь не является исключением, но язык изложения оказался такой, что не смогла оторваться от книги пока не дочитала, очень надеюсь, что автор не будет затягивать, очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, роялей конечно много, но и сюжет не избитый.

Самая большая интрига – так кем же стал главный герой, с нетерпением буду ждать продолжения, а покупала я её как самостоятельное произведение – об ином негде не сказано, недавно открыл для себя Дмитрия Шелега. Больше предпочитаю читать женское фентези, потому что мужское как правило довольно таки жесткое, но, мое заключение: Данная книга это зачин интересной приключенческой серии, она оставляет больше загадок и предвкушения, у него столько способностей и возможностей.

Друзья и наставники ГГ пока не описаны до конца, они выступают статистами, которые дают ГГ новые знания, хотелось бы побольше о них узнать в следующих книгах, книга Нелюдь очень похожа по своей идее на серию Диверсант и Приключения принца Палаэля, там не то что финала, там даже намёка нет – шло повествование, и вдруг с очередной страницей кончилась и книга, узнать почему обычные бандиты имеют очень высокие боевые возможности, что могут справится с тайной стражей.
^