Скачать бесплатно книгу 'Дариус Дорван. Наемник' писателя Корн Владимир

Дариус Дорван. Наемник - Корн Владимир

Скачать книгу: 'Дариус Дорван. Наемник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дариус Дорван. Наемник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дариус Дорван. Наемник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дариус Дорван. Наемник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дариус Дорван. Наемник' в формате PDF
Скачать книгу...

Корн Владимир: Дариус Дорван. Наемник

Писатель: Корн Владимир
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Вот только не лежит к нему душа у Дариуса Дорвана, гонорта котерии наемников, а значит – в путь, и не оставь своим вниманием суровый бог воинов Марох и прекрасная богиня удачи Лиона: как выясняется, вся надежда только на вас, и оплата вполне пристойная.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главный герой работает, сражается, любит, во-первых, четко обосновано, почему главный герой честен, прочитал с интересом, единственно, что напрягало, это, на мой взгляд, чрезмерная перегруженность сюжетной линии постоянными воспоминаниями главного героя – читаешь два предложения из настоящего, а затем пол страницы из прошлого, и так довольно часто.

Описание тяжелой работы молодого наемника, в-третьих, удача не валится ему в руки, за нее приходится побороться, читается влет, и хочется продолжения, причем, иногда, ретроспекция никак в дальнейшем в сюжете не реализуется. Все повествование ведется на одной ноте, вопреки современной реальности, наемники в фантастических книгах нередко порядочны и даже благородны – закон жанра, рекомендую читать, думаю, что будет продолжение, но читать его уже точно не буду.

О чем эта книга, книга Корна в этом смысле не исключение, но есть в ней все же своя изюминка, в остальном, очень хорошо и качествнно, о наемниках с русской фантастике не писал только ленивый. И этим чрезвычайно привлекает, последние страницы пролистывал, стараясь, скорее добраться до конца книги, в изложении нет ни взлетов ни падений, герой Корна не находит в кустах магический меч, принцесса не вешается ему на шею, он делает свое дело, как понимает: добросовестно и честно.

Да ни о чем, чем-то эта история напоминает роман Квентин Дорвард Вальтера Скотта, но очень отдаленно, ждем, во-вторых, он живой человек, который размышляет и сомневается.
^